Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.02.2020
6627
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
22101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
34105425Канев Сергей1998Республика Коми-
47104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
522100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
66104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
75104534Кириллов Иван1996Сахалинская область-
817100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
93100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1026105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
118102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
1210100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1312101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1421105620Башкеев Никита1998Томская область-
1523105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
169100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1714103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1815104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
1918105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2020102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
2119100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
2225105907Харичев Даниил2000Москва-
2327104302Зубцов Максим1995Московская область-
2428102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
2530103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
2611107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
2713105537Егоров Никита1998Республика Коми-
2816103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
2924104149Петров Павел1995Москва-
3029107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
31106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
32102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
33104897Чупров Александр1997Республика Коми-
34109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
35107192Михеев Роман2000Республика Коми-
36104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
36108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
38102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
39106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
40107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
41106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
42104026Харламов Антон1997Москва-
43101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
44102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
45100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
46107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
47106733Котов Ефим2000Республика Коми-
48105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
49105805Коротков Антон1998Москва-
50108826Курята Андрей2002Республика Коми-
51108201Канев Алексей2000Республика Коми-
52100536Копейкин Алексей2001Московская область-
53108727Савельев Иван1999Москва-
54108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
55103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
56105911Тартынский Максим1999Московская область-
57108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
58107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
59101452Резанов Игорь2000Владимирская область-
60108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
61100540Копейкин Артем2003Московская область-
62108886Осипов Данила2003Республика Коми-
63107580Епишин Георгий2001Республика Коми-
64107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми-
65107478Салтыков Евгений2000Москва-
66108252Кусков Василий2000Магаданская область-
67105378Рыбаков Максим1991Владимирская область-
68108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область-
69108506Хромов Егор1999Московская область-
НС104573Гардер Максим1997Республика Коми-
НС103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
НС101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС107646Соловьев Руслан2001Москва-
НС105683Худяков Семен1999Республика Коми-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход