Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.02.2020
6639
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1194109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:27:52.7
2122110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:28:11.8
3234109719Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область0:28:15.6
4219110315Чеглаков Николай2004Архангельская область0:28:24.3
5197110790Рысин Артем2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:26.8
6206110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:28:35.2
7184109712Кудрин Илья2004Сахалинская область0:28:35.7
8182110867Летавин Владимир2005Архангельская область0:28:40.0
953109846Власов Арсений2005Московская область0:28:53.3
1025110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:59.3
1188110074Скворцов Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия0:29:16.5
12210109967Батькин Александр2004Оренбургская область0:29:24.4
13153110842Семенякин Семен2004Свердловская область0:29:26.6
14177110647Матяс Владислав2004Сахалинская область0:29:31.6
15107109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:29:34.3
16227109695Андреев Даниил2004Брянская область0:29:36.0
17121100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:29:39.1
18124110480Кульгускин Леонид2005Алтайский край0:29:40.0
1994110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:29:41.3
2023109848Мамичев Вячеслав2005Московская область0:29:44.7
21178110134Наумов Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:29:45.4
22150108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:29:47.7
23143109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:29:52.3
24128110868Врачев Марк2005Архангельская область0:29:54.0
25229110364Федотов Дмитрий2004Пермский край0:29:59.0
26180101795Дворецкий Иван2004Тамбовская область0:30:00.1
27230110365Никитин Артемий2004Пермский край0:30:02.7
28166109920Попов Иван2004Москва0:30:03.1
2917110334Арсенкин Никита2004Самарская область0:30:04.9
3027110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:30:07.4
31221110267Носов Илья2004Республика Коми0:30:10.4
32113110228Казанцев Алексей2004Московская область0:30:17.2
3379110934Кудрин Денис2004Архангельская область0:30:30.3
33189110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:30:30.3
35157110702Пушков Тимофей2004Вологодская область0:30:31.8
36152110272Жижин Илья2004Республика Коми0:30:32.3
37162109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:30:33.1
3880110788Долгов Данил2004Сахалинская область0:30:33.8
39183110289Силюк Кирилл2005Республика Коми0:30:34.7
40185109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:30:36.0
4129109828Даниленко Арсений2004Челябинская область0:30:37.2
42132109651Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия0:30:39.0
43191110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:30:39.4
44156109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:30:40.3
45120109644Телепин Никита2004Тамбовская область0:30:40.5
46119110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область0:30:41.2
47134110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:30:42.0
48141110850Балаев Илья2004Самарская область0:30:45.6
4950110848Дедиков Егор2004Самарская область0:30:47.5
50215110332Марков Егор2004Удмуртская Республика0:30:47.8
5137110276Зайцев Степан2005Москва0:30:48.6
5254110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:30:49.0
53195110154Закиров Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)0:30:50.5
54123110220Тризно Александр2004Республика Карелия0:30:50.8
55170110898Тукачев Владислав2004Пермский край0:30:51.6
56213110231Грищенко Артем2004Нижегородская область0:30:51.7
57167110188Клепалов Кирилл2005Приморский край0:30:52.3
5833110892Машкин Николай2005Хабаровский край0:30:52.7
59175110710Козадаев Павел2005Тульская область0:30:53.2
60220110623Колесников Арсений2004Хабаровский край0:30:56.3
6145109756Морозов Илья2004Томская область0:30:57.0
62209110722Семенов Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия0:31:00.1
63159109696Беляков Вячеслав2004Брянская область0:31:02.1
64190109763Жирнов Андрей2004Московская область0:31:02.2
65142110286Симонов Михаил2005Нижегородская область0:31:03.1
6686109578Прокудин Владислав2004Республика Коми0:31:03.4
6749109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:31:05.3
68102108954Федяев Даниил2004Тамбовская область0:31:05.5
69238110222Каразанов Егор2004Республика Карелия0:31:06.9
70103110900Субботин Иван2005Вологодская область0:31:07.0
71127109911Сагитов Раиль2004Мурманская область0:31:07.8
7231110060Яризко Илья2004Нижегородская область0:31:09.4
7374109921Ходеев Александр2004Москва0:31:10.1
74155110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:31:10.3
75140110889Якубов Герман2005Нижегородская область0:31:10.7
76217110215Лаврищев Кирилл2004Тульская область0:31:13.0
77149110927Мазунин Роман2005Удмуртская Республика0:31:13.3
7859109757Павлов Иван2004Томская область0:31:14.0
7939109873Замятин Михаил2004Тверская область0:31:14.3
8098110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс0:31:14.8
8126110899Скалкин Артем2004Вологодская область0:31:16.3
82196110854Ильченко Леонид2004Мурманская область0:31:18.1
8346110266Осипенко Денис2004Республика Коми0:31:18.5
8489109673Осадчий Сергей2004Тульская область0:31:21.5
85179110890Галямов Николай2005Хабаровский край0:31:23.3
8687110242Мороз Матвей2004Приморский край0:31:26.5
8756109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:26.8
88105109095Малов Александр2004Свердловская область0:31:27.8
8924110843Исламшин Платон2005Свердловская область0:31:29.4
90235109546Капустин Илья2004Ленинградская область0:31:30.7
91165110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан0:31:31.9
9252109610Субботин Лев2004Ярославская область0:31:33.8
93237110896Коробовцев Станислав2005Пензенская область0:31:35.1
9496110477Кондратьев Егор2004Новосибирская область0:31:35.7
95204109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:31:36.8
9641101728Кардаков Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)0:31:37.5
97130109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл0:31:38.9
9899110109Распутин Алексей2005Республика Саха (Якутия)0:31:42.3
99135109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область0:31:42.8
100125109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:31:43.5
101171109754Лугачев Никита2004Томская область0:31:47.4
102223110434Урих Олег2005Томская область0:31:48.1
103126110818Гареев Вадим2004Челябинская область0:31:48.2
104228110851Шептунов Игорь2004Самарская область0:31:49.0
105104109989Глушков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:50.4
10668109833Коркин Никита2004Челябинская область0:31:50.5
107202110901Ломов Дмитрий2004Вологодская область0:31:50.8
108151110180Семячкин Матвей2004Московская область0:31:50.9
108214110244Горильченко Эдуард2004Приморский край0:31:50.9
11038110852Чертков Илья2005Пермский край0:31:51.6
1114110287Макельки Никита2004Республика Коми0:31:51.7
11276109163Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО0:31:52.3
11385110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:31:54.1
114240110230Ульянов Павел2004Пензенская область0:31:56.4
115187110913Абдуллин Айдар2005Ульяновская область0:31:57.8
116225110925Осипов Владислав2004Удмуртская Республика0:31:57.9
117207108979Васильков Николай2004Ленинградская область0:31:59.6
118163110895Маскаев Иван2004Пензенская область0:31:59.7
119236110882Волокитин Евгений2005Кировская область0:31:59.9
120112110282Манин Александр2004Нижегородская область0:32:01.6
121145110870Горячкин Иван2004Тюменская область0:32:03.0
12277110363Зотев Андрей2004Пермский край0:32:03.7
12395110922Снитко Дмитрий2004Ярославская область0:32:04.3
124203110836Тильга Артемий2005Московская область0:32:06.6
12566110699Гуляев Алексей2005Владимирская область0:32:10.4
126101110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)0:32:12.4
126201109336Кобяков Григорий2004Новгородская область0:32:12.4
128231110832Окулов Александр2004Красноярский край0:32:13.0
12930110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс0:32:14.0
13044110538Шурепа Даниил2004Приморский край0:32:14.5
131115110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:32:14.7
132109109857Крикленко Алексей2005Пензенская область0:32:15.8
132137110837Шабайдуков Дмитрий2004Московская область0:32:15.8
1345109576Охрименко Данила2004Нижегородская область0:32:19.2
13512110911Романихин Данила2004Пензенская область0:32:23.9
1369110503Амелин Василий2005Московская область0:32:26.5
137169109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:26.8
1381109715Бородин Никита2004Сахалинская область0:32:28.6
13913110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:32:29.5
140239110923Новиков Иван2004Ярославская область0:32:30.3
14155110725Портнов Владислав2004Чувашская Республика - Чувашия0:32:31.9
14261109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург0:32:32.6
143110110034Воронич Павел2004Тверская область0:32:35.2
14457109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан0:32:35.6
144129110151Фомичев Роман2004Владимирская область0:32:35.6
14673110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО0:32:35.7
147212110883Лусников Егор2005Кировская область0:32:36.0
148114110169Тарасов Евгений2005Республика Коми0:32:37.8
14910110479Романенко Николай2005Новосибирская область0:32:38.6
15063110700Соловьев Антон2004Владимирская область0:32:40.5
15142110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО0:32:42.2
152133110558Гарькин Денис2004Ленинградская область0:32:44.8
153208109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:32:45.0
15460110624Конох Олег2004Хабаровский край0:32:47.0
155116109614Быховцев Александр2004Московская область0:32:47.6
156222109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:32:48.7
157106101684Герасимов Николай2004Брянская область0:32:49.0
15864110878Кузьмин Кирилл2005Липецкая область0:32:49.7
15914110351Шмуговец Антон2004Кировская область0:32:52.6
160118109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:32:52.7
161148109689Суровин Борис2005Рязанская область0:32:53.2
162172110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область0:32:54.2
163173110881Молоковский Илья2004Мурманская область0:32:55.3
16411110926Игнатов Егор2005Удмуртская Республика0:32:55.9
1652110341Рощин Андрей2005Архангельская область0:32:57.7
16691110799Чернышов Александр2005Республика Бурятия0:32:57.9
16793109547Ременюк Василий2004Ленинградская область0:32:59.8
16884110397Ключников Владислав2005Магаданская область0:33:01.7
169160110402Гончаров Александр2004Воронежская область0:33:01.9
170224109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан0:33:06.2
171138110312Шабаров Алексей2004Костромская область0:33:09.3
17278110879Фалюков Григорий2004Мурманская область0:33:13.4
173200110861Болягин Сергей2004Воронежская область0:33:13.6
174146109532Кузьмин Максим2004Республика Коми0:33:14.4
17592110831Петухов Денис2005Костромская область0:33:15.5
17621109170Поляков Егор2004Тверская область0:33:16.6
177186110862Палкин Александр2004Костромская область0:33:19.0
17820110893Алиев Максим2005Архангельская область0:33:19.7
17932110531Кропотов Роман2004Костромская область0:33:22.3
180108110221Козловский Семен2004Республика Карелия0:33:27.6
181233110492Лаптандер Никита2004Ненецкий АО0:33:27.9
182211110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс0:33:28.9
18322110265Торопов Илья2004Республика Коми0:33:29.1
184216110847Бурдин Алексей2004Челябинская область0:33:32.7
18597110264Морозов Иван2004Ивановская область0:33:34.8
186147110751Голомидов Александр2005Кировская область0:33:36.4
187158110649Исаев Владимир2004Ямало-Ненецкий АО0:33:36.9
188154110811Мигунов Михаил2005Тверская область0:33:37.0
189174109943Синев Александр2004Ярославская область0:33:37.7
190176110877Малявин Дмитрий2004Липецкая область0:33:44.2
191193109164Коблов Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО0:33:44.3
192199110635Стрелков Даниил2004Тверская область0:33:46.3
193181109688Пыриков Андрей2005Рязанская область0:33:48.4
19435109221Архипов Михаил2005Чувашская Республика - Чувашия0:33:49.1
19540110876Скоморохов Кирилл2004Липецкая область0:33:51.6
19658110904Богданов Евгений2004Республика Карелия0:33:51.7
197198110894Семенов Егор2004Владимирская область0:33:52.6
19875109955Грибов Егор2005Костромская область0:33:53.5
199205109948Самбор Даниил2004Новгородская область0:33:56.3
200168110514Оксенюк Эдуард2005Республика Саха (Якутия)0:33:59.0
201161109677Титов Владимир2004Смоленская область0:34:01.9
20248109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:34:07.9
203139110194Быстров Максим2004Новгородская область0:34:08.0
204131109273Ильин Семен2004Тульская область0:34:21.3
20572102881Тимофеев Антон2005Республика Марий Эл0:34:25.4
20665110873Пономаренко Илья2004Воронежская область0:34:27.2
207136110724Никоноров Александр2004Чувашская Республика - Чувашия0:34:32.6
208192110780Горшков Иван2005Саратовская область0:34:33.1
2093109697Гинькин Тимофей2004Брянская область0:34:37.3
210232110828Гордеев Николай2005Москва0:34:39.5
21118110902Ползиков Иван2004Ленинградская область0:34:45.2
21281110855Куткин Вадим2004Рязанская область0:34:47.3
21351110491Кузьменюк Александр2004Ненецкий АО0:34:47.7
21469110853Емельянов Дмитрий2005Воронежская область0:34:53.5
21543110915Сенюшкин Иван2005Рязанская область0:35:03.1
2168110406Тюрин Георгий2005Тульская область0:35:11.5
21728110880Шперук Семен2005Мурманская область0:35:15.3
21890110814Воробьев Максим2004Красноярский край0:35:21.6
21970110839Уханов Никита2004Новгородская область0:35:22.1
220164110800Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия0:35:30.7
221218109891Лебедев Дмитрий2004Республика Марий Эл0:35:31.8
222144110829Момот Павел2005Магаданская область0:35:32.1
22315109671Желтов Егор2004Ульяновская область0:35:39.4
22436101675Петров Александр2004Республика Марий Эл0:35:45.0
22583110296Иванов Денис2004Ульяновская область0:35:46.2
22616110141Лохинов Владислав2004Магаданская область0:35:59.4
22634110813Сергеев Ярослав2004Красноярский край0:35:59.4
2286110912Дмитриев Макар2005Республика Карелия0:36:13.7
22947110840Алексеев Максим2004Новгородская область0:36:25.1
230117110163Зернов Егор2004Ульяновская область0:36:40.9
2317110781Тимофеев Кирилл2005Владимирская область0:37:02.5
23267110909Сырцев Артем2004Республика Марий Эл0:38:11.2
233188110830Перепелица Александр2005Магаданская область0:38:20.0
НФ100109802Боровец Владислав2004Иркутская область-
НФ111110308Вяткин Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)-
НС19108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
НС62110292Кокурин Егор2004Нижегородская область-
НС71110849Дзюба Вадим2004Самарская область-
НС82110928Клементьев Матвей2005Удмуртская Республика-
НС226110283Морозов Егор2004Нижегородская область-
Всего записей: 240    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход