Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
20.02.2020
6642
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
1124109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:25.78
2242109719Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область0:03:27.96
339109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:03:28.31
426109846Власов Арсений2005Московская область0:03:28.35
5241109695Андреев Даниил2004Брянская область0:03:28.59
6240109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:03:30.10
745109095Малов Александр2004Свердловская область0:03:30.63
8236109712Кудрин Илья2004Сахалинская область0:03:30.99
932110934Кудрин Денис2004Архангельская область0:03:31.00
1023110154Закиров Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:31.22
11186110134Наумов Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:03:31.31
124110925Осипов Владислав2004Удмуртская Республика0:03:32.20
1354110315Чеглаков Николай2004Архангельская область0:03:33.04
14116110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:33.24
1596110867Летавин Владимир2005Архангельская область0:03:33.31
1637110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.77
1787110477Кондратьев Егор2004Новосибирская область0:03:34.07
1833110276Зайцев Степан2005Москва0:03:34.61
1912109828Даниленко Арсений2004Челябинская область0:03:34.87
20150110480Кульгускин Леонид2005Алтайский край0:03:34.90
2155110365Никитин Артемий2004Пермский край0:03:35.24
22149109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:03:35.28
23243109967Батькин Александр2004Оренбургская область0:03:35.38
247109715Бородин Никита2004Сахалинская область0:03:35.85
2540109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.87
26112110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:03:36.11
278109848Мамичев Вячеслав2005Московская область0:03:36.12
28201110363Зотев Андрей2004Пермский край0:03:36.24
2946110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:03:36.44
306110503Амелин Василий2005Московская область0:03:36.87
3130108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:03:37.05
32127110790Рысин Артем2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:37.31
33224110222Каразанов Егор2004Республика Карелия0:03:37.43
34192101795Дворецкий Иван2004Тамбовская область0:03:38.08
35111109921Ходеев Александр2004Москва0:03:38.15
36118110842Семенякин Семен2004Свердловская область0:03:38.59
3750109756Морозов Илья2004Томская область0:03:38.61
3836110332Марков Егор2004Удмуртская Республика0:03:38.72
39213110900Субботин Иван2005Вологодская область0:03:39.10
40141108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:03:39.18
4115110334Арсенкин Никита2004Самарская область0:03:39.35
4280109578Прокудин Владислав2004Республика Коми0:03:39.38
43109109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург0:03:39.51
4483110351Шмуговец Антон2004Кировская область0:03:39.54
45143110272Жижин Илья2004Республика Коми0:03:39.79
4653110899Скалкин Артем2004Вологодская область0:03:40.15
4724109873Замятин Михаил2004Тверская область0:03:40.16
48133110702Пушков Тимофей2004Вологодская область0:03:40.25
49204110020Архипенко Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:40.35
50151110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:03:40.43
5151110913Абдуллин Айдар2005Ульяновская область0:03:40.75
5261110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:03:41.84
5348110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:03:42.02
54105110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:03:42.13
5591109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:03:42.22
55130109610Субботин Лев2004Ярославская область0:03:42.22
57177110220Тризно Александр2004Республика Карелия0:03:42.25
5898110282Манин Александр2004Нижегородская область0:03:42.40
59119110898Тукачев Владислав2004Пермский край0:03:42.69
60221110928Клементьев Матвей2005Удмуртская Республика0:03:42.71
61231110843Исламшин Платон2005Свердловская область0:03:42.73
62174109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:42.75
63218110847Бурдин Алексей2004Челябинская область0:03:42.91
64169110188Клепалов Кирилл2005Приморский край0:03:42.92
65233110635Стрелков Даниил2004Тверская область0:03:43.08
66114110228Казанцев Алексей2004Московская область0:03:43.26
6717109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:03:43.29
68205110289Силюк Кирилл2005Республика Коми0:03:43.33
6976110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО0:03:43.35
7089108954Федяев Даниил2004Тамбовская область0:03:43.48
71216110854Ильченко Леонид2004Мурманская область0:03:43.75
72155110647Матяс Владислав2004Сахалинская область0:03:43.76
73223110623Колесников Арсений2004Хабаровский край0:03:43.78
745110364Федотов Дмитрий2004Пермский край0:03:43.83
75225110267Носов Илья2004Республика Коми0:03:43.85
7611110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:03:43.86
77128109163Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО0:03:44.20
7831110538Шурепа Даниил2004Приморский край0:03:44.34
79226109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан0:03:44.62
80195110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:03:44.64
8174110060Яризко Илья2004Нижегородская область0:03:44.73
82208109989Глушков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.99
83129110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:03:45.00
8490110849Дзюба Вадим2004Самарская область0:03:45.09
85166109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:03:45.46
862110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:45.47
87217110893Алиев Максим2005Архангельская область0:03:45.53
88211110230Ульянов Павел2004Пензенская область0:03:45.56
8957110265Торопов Илья2004Республика Коми0:03:45.60
9064110287Макельки Никита2004Республика Коми0:03:45.90
9158110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО0:03:45.91
92156109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:46.07
9356110266Осипенко Денис2004Республика Коми0:03:46.21
9428109546Капустин Илья2004Ленинградская область0:03:46.27
9568101728Кардаков Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)0:03:46.86
96175110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:03:46.91
97152110850Балаев Илья2004Самарская область0:03:46.98
98138109920Попов Иван2004Москва0:03:47.03
9979110624Конох Олег2004Хабаровский край0:03:47.17
10018109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан0:03:47.21
101197110479Романенко Николай2005Новосибирская область0:03:47.58
102122110927Мазунин Роман2005Удмуртская Республика0:03:47.63
103209110851Шептунов Игорь2004Самарская область0:03:47.80
10416110882Волокитин Евгений2005Кировская область0:03:47.84
105142110151Фомичев Роман2004Владимирская область0:03:47.87
10685110074Скворцов Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия0:03:47.88
106139110901Ломов Дмитрий2004Вологодская область0:03:47.88
10867109754Лугачев Никита2004Томская область0:03:47.90
109234110780Горшков Иван2005Саратовская область0:03:47.92
110171110751Голомидов Александр2005Кировская область0:03:48.23
111125110922Снитко Дмитрий2004Ярославская область0:03:48.27
112203110862Палкин Александр2004Костромская область0:03:48.40
113162109532Кузьмин Максим2004Республика Коми0:03:48.57
1149109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:03:48.79
115190100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:03:48.91
116198109336Кобяков Григорий2004Новгородская область0:03:48.99
11773110109Распутин Алексей2005Республика Саха (Якутия)0:03:49.08
118180109644Телепин Никита2004Тамбовская область0:03:49.38
119207110896Коробовцев Станислав2005Пензенская область0:03:49.40
120173109614Быховцев Александр2004Московская область0:03:49.47
12195109833Коркин Никита2004Челябинская область0:03:49.62
122167110868Врачев Марк2005Архангельская область0:03:49.78
123110109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.98
124126110221Козловский Семен2004Республика Карелия0:03:50.07
125232110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область0:03:50.37
1263110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:03:50.51
126179109763Жирнов Андрей2004Московская область0:03:50.51
128153110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область0:03:50.58
129210109757Павлов Иван2004Томская область0:03:50.74
13094109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:03:50.89
13166110892Машкин Николай2005Хабаровский край0:03:50.95
13243110883Лусников Егор2005Кировская область0:03:51.07
133147109696Беляков Вячеслав2004Брянская область0:03:51.15
134163109911Сагитов Раиль2004Мурманская область0:03:51.42
135212110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:51.78
136214110837Шабайдуков Дмитрий2004Московская область0:03:51.90
13734110832Окулов Александр2004Красноярский край0:03:52.02
138113110231Грищенко Артем2004Нижегородская область0:03:52.15
139184109273Ильин Семен2004Тульская область0:03:52.55
140182110163Зернов Егор2004Ульяновская область0:03:52.69
141199109943Синев Александр2004Ярославская область0:03:52.73
14244110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:03:52.86
143131109857Крикленко Алексей2005Пензенская область0:03:52.96
144144110286Симонов Михаил2005Нижегородская область0:03:53.02
14571109170Поляков Егор2004Тверская область0:03:53.34
146123109802Боровец Владислав2004Иркутская область0:03:53.42
147158109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область0:03:53.58
148193110308Вяткин Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.66
149134110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.69
150161110852Чертков Илья2005Пермский край0:03:53.75
151238109164Коблов Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО0:03:53.77
152168109576Охрименко Данила2004Нижегородская область0:03:53.89
153222110722Семенов Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия0:03:53.91
15493110141Лохинов Владислав2004Магаданская область0:03:53.92
15541110397Ключников Владислав2005Магаданская область0:03:54.12
156132110836Тильга Артемий2005Московская область0:03:54.45
157107110162Панкратов Михаил2004Ульяновская область0:03:54.73
158159110402Гончаров Александр2004Воронежская область0:03:54.89
159230110180Семячкин Матвей2004Московская область0:03:55.02
160181110926Игнатов Егор2005Удмуртская Республика0:03:55.13
16184110434Урих Олег2005Томская область0:03:55.16
16277110264Морозов Иван2004Ивановская область0:03:55.19
16397110242Мороз Матвей2004Приморский край0:03:55.23
16486109673Осадчий Сергей2004Тульская область0:03:55.37
165157110194Быстров Максим2004Новгородская область0:03:55.46
16621110215Лаврищев Кирилл2004Тульская область0:03:55.48
16752110876Скоморохов Кирилл2004Липецкая область0:03:55.66
168196110492Лаптандер Никита2004Ненецкий АО0:03:55.67
169160110312Шабаров Алексей2004Костромская область0:03:55.72
17013109697Гинькин Тимофей2004Брянская область0:03:55.95
1711109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:03:56.01
172146110881Молоковский Илья2004Мурманская область0:03:56.09
17325101675Петров Александр2004Республика Марий Эл0:03:56.13
174239110861Болягин Сергей2004Воронежская область0:03:56.24
175172110818Гареев Вадим2004Челябинская область0:03:56.50
176103101684Герасимов Николай2004Брянская область0:03:56.70
177188110341Рощин Андрей2005Архангельская область0:03:56.76
178235110813Сергеев Ярослав2004Красноярский край0:03:56.79
17938109221Архипов Михаил2005Чувашская Республика - Чувашия0:03:57.77
180115110831Петухов Денис2005Костромская область0:03:57.89
18172109955Грибов Егор2005Костромская область0:03:57.96
181165110649Исаев Владимир2004Ямало-Ненецкий АО0:03:57.96
183104109651Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия0:03:58.05
184206109948Самбор Даниил2004Новгородская область0:03:58.19
18527110923Новиков Иван2004Ярославская область0:03:58.23
186185110895Маскаев Иван2004Пензенская область0:03:58.37
187136109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл0:03:58.87
188164110890Галямов Николай2005Хабаровский край0:03:59.30
189227110894Семенов Егор2004Владимирская область0:03:59.36
190154110855Куткин Вадим2004Рязанская область0:03:59.44
191170110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область0:03:59.77
19210109547Ременюк Василий2004Ленинградская область0:03:59.79
19335110911Романихин Данила2004Пензенская область0:04:00.48
194137110724Никоноров Александр2004Чувашская Республика - Чувашия0:04:01.07
19569109689Суровин Борис2005Рязанская область0:04:01.44
196219109891Лебедев Дмитрий2004Республика Марий Эл0:04:01.60
197117110873Пономаренко Илья2004Воронежская область0:04:01.82
19819110034Воронич Павел2004Тверская область0:04:02.08
199140110877Малявин Дмитрий2004Липецкая область0:04:02.15
20047110889Якубов Герман2005Нижегородская область0:04:02.25
201145110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан0:04:02.41
202237110902Ползиков Иван2004Ленинградская область0:04:02.44
20365109671Желтов Егор2004Ульяновская область0:04:02.64
20462110531Кропотов Роман2004Костромская область0:04:02.81
205191110406Тюрин Георгий2005Тульская область0:04:02.93
206178110558Гарькин Денис2004Ленинградская область0:04:03.38
207229110915Сенюшкин Иван2005Рязанская область0:04:03.68
208194110828Гордеев Николай2005Москва0:04:03.84
20922110725Портнов Владислав2004Чувашская Республика - Чувашия0:04:04.52
21099110699Гуляев Алексей2005Владимирская область0:04:04.79
211202110296Иванов Денис2004Ульяновская область0:04:04.92
21282110169Тарасов Евгений2005Республика Коми0:04:05.01
21375110878Кузьмин Кирилл2005Липецкая область0:04:05.56
21488109677Титов Владимир2004Смоленская область0:04:06.39
21529110781Тимофеев Кирилл2005Владимирская область0:04:06.43
216121109688Пыриков Андрей2005Рязанская область0:04:06.49
21760110491Кузьменюк Александр2004Ненецкий АО0:04:06.68
218228110798Котов Георгий2006Республика Бурятия0:04:07.26
21959110710Козадаев Павел2005Тульская область0:04:07.56
220120108979Васильков Николай2004Ленинградская область0:04:07.72
221189110814Воробьев Максим2004Красноярский край0:04:08.00
22242110904Богданов Евгений2004Республика Карелия0:04:09.14
223102110879Фалюков Григорий2004Мурманская область0:04:09.83
22492110799Чернышов Александр2005Республика Бурятия0:04:11.61
225187110829Момот Павел2005Магаданская область0:04:11.92
22663110912Дмитриев Макар2005Республика Карелия0:04:13.17
227106110839Уханов Никита2004Новгородская область0:04:14.38
228183110472Осипов Дмитрий2006Республика Мордовия0:04:15.52
229148110811Мигунов Михаил2005Тверская область0:04:15.93
23078110700Соловьев Антон2004Владимирская область0:04:15.95
231176110800Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия0:04:19.75
23214110880Шперук Семен2005Мурманская область0:04:20.26
23381110853Емельянов Дмитрий2005Воронежская область0:04:21.17
23470110903Кривенцев Герман2006Тамбовская область0:04:21.66
235135110514Оксенюк Эдуард2005Республика Саха (Якутия)0:04:23.24
236108102881Тимофеев Антон2005Республика Марий Эл0:04:23.45
237200110830Перепелица Александр2005Магаданская область0:04:26.05
23820110840Алексеев Максим2004Новгородская область0:04:27.29
239101110909Сырцев Артем2004Республика Марий Эл0:04:27.62
НФ100110788Долгов Данил2004Сахалинская область-
НС49110848Дедиков Егор2004Самарская область-
НС215110244Горильченко Эдуард2004Приморский край-
НС220110870Горячкин Иван2004Тюменская область-
Всего записей: 243    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
110710Козадаев ПавелТульская областьВШ фальстарт



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход