Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
20.02.2020
6643
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
14109846Власов Арсений2005Московская область-
21109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
39110934Кудрин Денис2004Архангельская область-
411110134Наумов Семен2005Кемеровская область-
516110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО-
622109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
725109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО-
813110315Чеглаков Николай2004Архангельская область-
97109095Малов Александр2004Свердловская область-
1014110457Анисимов Иван2005Кемеровская область-
113109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
1221110365Никитин Артемий2004Пермский край-
1315110867Летавин Владимир2005Архангельская область-
1418110276Зайцев Степан2005Москва-
1529110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
162109719Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область-
176109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
188109712Кудрин Илья2004Сахалинская область-
1910110154Закиров Кирилл2004Республика Татарстан-
2017110477Кондратьев Егор2004Новосибирская область-
215109695Андреев Даниил2004Брянская область-
2212110925Осипов Владислав2004Удмуртская Республика-
2320110480Кульгускин Леонид2005Алтайский край-
2423109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
2527109848Мамичев Вячеслав2005Московская область-
2619109828Даниленко Арсений2004Челябинская область-
2724109715Бородин Никита2004Сахалинская область-
2826110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
2928110363Зотев Андрей2004Пермский край-
3030110503Амелин Василий2005Московская область-
31108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
32110790Рысин Артем2005Ханты-Мансийский АО-
33110222Каразанов Егор2004Республика Карелия-
34101795Дворецкий Иван2004Тамбовская область-
35109921Ходеев Александр2004Москва-
36110842Семенякин Семен2004Свердловская область-
37109756Морозов Илья2004Томская область-
38110332Марков Егор2004Удмуртская Республика-
39110900Субботин Иван2005Вологодская область-
40108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
41110334Арсенкин Никита2004Самарская область-
42109578Прокудин Владислав2004Республика Коми-
43109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург-
44110351Шмуговец Антон2004Кировская область-
45110272Жижин Илья2004Республика Коми-
46110899Скалкин Артем2004Вологодская область-
47109873Замятин Михаил2004Тверская область-
48110702Пушков Тимофей2004Вологодская область-
49110020Архипенко Артем2004Республика Татарстан-
50110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
51110913Абдуллин Айдар2005Ульяновская область-
52110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
53110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
54110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
55109803Горбунов Никита2005Красноярский край-
55109610Субботин Лев2004Ярославская область-
57110220Тризно Александр2004Республика Карелия-
58110282Манин Александр2004Нижегородская область-
59110898Тукачев Владислав2004Пермский край-
60110928Клементьев Матвей2005Удмуртская Республика-
61110843Исламшин Платон2005Свердловская область-
62109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
63110847Бурдин Алексей2004Челябинская область-
64110188Клепалов Кирилл2005Приморский край-
65110635Стрелков Даниил2004Тверская область-
66110228Казанцев Алексей2004Московская область-
67109078Юдаев Степан2004Новосибирская область-
68110289Силюк Кирилл2005Республика Коми-
69110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
70108954Федяев Даниил2004Тамбовская область-
71110854Ильченко Леонид2004Мурманская область-
72110647Матяс Владислав2004Сахалинская область-
73110623Колесников Арсений2004Хабаровский край-
74110364Федотов Дмитрий2004Пермский край-
75110267Носов Илья2004Республика Коми-
76110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
77109163Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО-
78110538Шурепа Даниил2004Приморский край-
79109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан-
80110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
81110060Яризко Илья2004Нижегородская область-
82109989Глушков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО-
83110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан-
84110849Дзюба Вадим2004Самарская область-
85109799Кривошеев Егор2004Иркутская область-
86110463Поздеев Александр2005Кемеровская область-
87110893Алиев Максим2005Архангельская область-
88110230Ульянов Павел2004Пензенская область-
89110265Торопов Илья2004Республика Коми-
90110287Макельки Никита2004Республика Коми-
91110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
92109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО-
93110266Осипенко Денис2004Республика Коми-
94109546Капустин Илья2004Ленинградская область-
95101728Кардаков Данил2005Республика Татарстан-
96110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
97110850Балаев Илья2004Самарская область-
98109920Попов Иван2004Москва-
99110624Конох Олег2004Хабаровский край-
100109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан-
101110479Романенко Николай2005Новосибирская область-
102110927Мазунин Роман2005Удмуртская Республика-
103110851Шептунов Игорь2004Самарская область-
104110882Волокитин Евгений2005Кировская область-
105110151Фомичев Роман2004Владимирская область-
106110074Скворцов Михаил2004Чувашская Республика-
106110901Ломов Дмитрий2004Вологодская область-
108109754Лугачев Никита2004Томская область-
109110780Горшков Иван2005Саратовская область-
110110751Голомидов Александр2005Кировская область-
111110922Снитко Дмитрий2004Ярославская область-
112110862Палкин Александр2004Костромская область-
113109532Кузьмин Максим2004Республика Коми-
114109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
115100615Беляев Савелий2004Свердловская область-
116109336Кобяков Григорий2004Новгородская область-
117110109Распутин Алексей2005Республика Саха (Якутия)-
118109644Телепин Никита2004Тамбовская область-
119110896Коробовцев Станислав2005Пензенская область-
120109614Быховцев Александр2004Московская область-
121109833Коркин Никита2004Челябинская область-
122110868Врачев Марк2005Архангельская область-
123109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан-
124110221Козловский Семен2004Республика Карелия-
125110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область-
126110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
126109763Жирнов Андрей2004Московская область-
128110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область-
129109757Павлов Иван2004Томская область-
130109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
131110892Машкин Николай2005Хабаровский край-
132110883Лусников Егор2005Кировская область-
133109696Беляков Вячеслав2004Брянская область-
134109911Сагитов Раиль2004Мурманская область-
135110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область-
136110837Шабайдуков Дмитрий2004Московская область-
137110832Окулов Александр2004Красноярский край-
138110231Грищенко Артем2004Нижегородская область-
139109273Ильин Семен2004Тульская область-
140110163Зернов Егор2004Ульяновская область-
141109943Синев Александр2004Ярославская область-
142110561Медведев Сергей2005Красноярский край-
143109857Крикленко Алексей2005Пензенская область-
144110286Симонов Михаил2005Нижегородская область-
145109170Поляков Егор2004Тверская область-
146109802Боровец Владислав2004Иркутская область-
147109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область-
148110308Вяткин Иван2004Кировская область-
149110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан-
150110852Чертков Илья2005Пермский край-
151109164Коблов Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО-
152109576Охрименко Данила2004Нижегородская область-
153110722Семенов Сергей2005Чувашская Республика-
154110141Лохинов Владислав2004Магаданская область-
155110397Ключников Владислав2005Магаданская область-
156110836Тильга Артемий2005Московская область-
157110162Панкратов Михаил2004Ульяновская область-
158110402Гончаров Александр2004Воронежская область-
159110180Семячкин Матвей2004Московская область-
160110926Игнатов Егор2005Удмуртская Республика-
161110434Урих Олег2005Томская область-
162110264Морозов Иван2004Ивановская область-
163110242Мороз Матвей2004Приморский край-
164109673Осадчий Сергей2004Тульская область-
165110194Быстров Максим2004Новгородская область-
166110215Лаврищев Кирилл2004Тульская область-
167110876Скоморохов Кирилл2004Липецкая область-
168110492Лаптандер Никита2004Ненецкий АО-
169110312Шабаров Алексей2004Костромская область-
170109697Гинькин Тимофей2004Брянская область-
171109870Валетов Сергей2004Новосибирская область-
172110881Молоковский Илья2004Мурманская область-
173101675Петров Александр2004Республика Марий Эл-
174110861Болягин Сергей2004Воронежская область-
175110818Гареев Вадим2004Челябинская область-
176101684Герасимов Николай2004Брянская область-
177110341Рощин Андрей2005Ярославская область-
178110813Сергеев Ярослав2004Красноярский край-
179109221Архипов Михаил2005Чувашская Республика-
180110831Петухов Денис2005Костромская область-
181109955Грибов Егор2005Костромская область-
181110649Исаев Владимир2004Ямало-Ненецкий АО-
183109651Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия-
184109948Самбор Даниил2004Новгородская область-
185110923Новиков Иван2004Ярославская область-
186110895Маскаев Иван2004Пензенская область-
187109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл-
188110890Галямов Николай2005Хабаровский край-
189110894Семенов Егор2004Владимирская область-
190110855Куткин Вадим2004Рязанская область-
191110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область-
192109547Ременюк Василий2004Ленинградская область-
193110911Романихин Данила2004Пензенская область-
194110724Никоноров Александр2004Чувашская Республика-
195109689Суровин Борис2005Рязанская область-
196109891Лебедев Дмитрий2004Республика Марий Эл-
197110873Пономаренко Илья2004Воронежская область-
198110034Воронич Павел2004Тверская область-
199110877Малявин Дмитрий2004Липецкая область-
200110889Якубов Герман2005Нижегородская область-
201110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан-
202110902Ползиков Иван2004Ленинградская область-
203109671Желтов Егор2004Ульяновская область-
204110531Кропотов Роман2004Костромская область-
205110406Тюрин Георгий2005Тульская область-
206110558Гарькин Денис2004Ленинградская область-
207110915Сенюшкин Иван2005Рязанская область-
208110828Гордеев Николай2005Москва-
209110725Портнов Владислав2004Чувашская Республика-
210110699Гуляев Алексей2005Владимирская область-
211110296Иванов Денис2004Ульяновская область-
212110169Тарасов Евгений2005Республика Коми-
213110878Кузьмин Кирилл2005Липецкая область-
214109677Титов Владимир2004Смоленская область-
215110781Тимофеев Кирилл2005Владимирская область-
216109688Пыриков Андрей2005Рязанская область-
217110491Кузьменюк Александр2004Ненецкий АО-
218110798Котов Георгий2006Республика Бурятия-
219110710Козадаев Павел2005Тульская область-
220108979Васильков Николай2004Ленинградская область-
221110814Воробьев Максим2004Красноярский край-
222110904Богданов Евгений2004Республика Карелия-
223110879Фалюков Григорий2004Мурманская область-
224110799Чернышов Александр2005Республика Бурятия-
225110829Момот Павел2005Магаданская область-
226110912Дмитриев Макар2005Республика Карелия-
227110839Уханов Никита2004Новгородская область-
228110472Осипов Дмитрий2006Республика Мордовия-
229110811Мигунов Михаил2005Тверская область-
230110700Соловьев Антон2004Владимирская область-
231110800Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия-
232110880Шперук Семен2005Мурманская область-
233110853Емельянов Дмитрий2005Воронежская область-
234110903Кривенцев Герман2006Тамбовская область-
235110514Оксенюк Эдуард2005Республика Саха (Якутия)-
236102881Тимофеев Антон2005Республика Марий Эл-
237110830Перепелица Александр2005Магаданская область-
238110840Алексеев Максим2004Новгородская область-
239110909Сырцев Артем2004Республика Марий Эл-
НФ110788Долгов Данил2004Сахалинская область-
НС110848Дедиков Егор2004Самарская область-
НС110244Горильченко Эдуард2004Приморский край-
НС110870Горячкин Иван2004Тюменская область-
Всего записей: 243    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
110154Закиров КириллРеспублика ТатарстанПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110363Зотев АндрейПермский крайПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110934Кудрин ДенисАрхангельская областьПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110365Никитин АртемийПермский край 23.5.5 Смена стартового маркированного коридора



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход