Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2020
6646
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР15-16
Женщины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область00:09:02.4
205255Крамаренко Мария2004Свердловская область00:08:58.5
205869Дорошко Анастасия2004Свердловская область00:08:09.3
205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область00:07:20.5
24205319Сопова Алина2004Республика Коми00:08:58.2
205532Рочева Юлия2004Республика Коми00:09:22.5
206014Исак Валерия2004Республика Коми00:08:01.6
205528Милькова Арина2004Республика Коми00:07:27.4
32205641Сластникова Елизавета2004Московская область00:09:32.3
205757Черня Александра2004Московская область00:09:01.0
206114Сошникова Ирина2005Московская область00:07:56.1
205702Головатюк Ирина2005Московская область00:07:36.1
43206316Милкова Диана2005Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:48.5
206326Кувардина Кристина2005Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:53.0
205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:07:55.2
205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:07:36.6
516205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург00:09:24.6
205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург00:09:22.5
205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург00:07:42.8
205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург00:07:44.6
613205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край00:09:04.8
205864Шахматова Эстель2005Хабаровский край00:09:26.0
206397Медведева Олеся2004Хабаровский край00:07:57.0
205984Болонева Алена2004Хабаровский край00:07:47.9
712205302Скоросуева Варвара2005Чувашская Республика - Чувашия00:09:18.7
205293Кускова Каллиста2004Чувашская Республика - Чувашия00:09:19.1
205839Васильева Мария2005Чувашская Республика - Чувашия00:07:58.3
206255Васильева Юлия2004Чувашская Республика - Чувашия00:07:46.6
86205914Федорова Мария2004Архангельская область00:09:03.1
206319Голубева Валентина2004Архангельская область00:09:42.6
205697Денисова Анна2004Архангельская область00:07:53.2
206336Друговская Анастасия2006Архангельская область00:07:50.8
98205365Сидорова Мария2004Москва00:08:56.9
205306Кудинова Дарья2004Москва00:09:19.2
206106Лукичева Вера2006Москва00:07:45.5
206343Карпова Мишель2006Москва00:08:28.7
109206080Казанцева Полина2004Новосибирская область00:09:27.5
205717Другоченко Таисия2004Новосибирская область00:09:27.4
205708Иванова Кристина2004Новосибирская область00:08:06.0
205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область00:07:29.7
117206411Бушкова Софья2005Кировская область00:08:53.5
205962Березина Кристина2004Кировская область00:09:30.9
205929Зайцева Елизавета2004Кировская область00:07:58.9
206396Женихова Валерия2004Кировская область00:08:07.4
1214206342Плечева Алена2006Челябинская область00:08:55.6
205692Лещенко Дарья2004Челябинская область00:09:39.1
205577Выскуба Ника2004Челябинская область00:08:16.5
205282Данько Александра2004Челябинская область00:07:42.4
1310205677Дьякова Руслана2005Красноярский край00:08:55.9
206161Машинцева Алина2005Красноярский край00:09:34.1
206163Островская Анастасия2004Красноярский край00:08:08.0
205678Бурнашева Анна2004Красноярский край00:08:00.5
1411205538Хмелева Анастасия2004Нижегородская область00:08:56.9
206399Жданова Анастасия2006Нижегородская область00:09:45.2
205404Кузнецова Мария2004Нижегородская область00:08:09.8
205909Ларцева Елизавета2004Нижегородская область00:07:49.6
1517205448Грязнова Мария2004Пермский край00:09:02.2
206375Селезнева Елизавета2006Пермский край00:09:53.4
206364Кожевникова Александра2004Пермский край00:08:08.5
205958Морилова Анжела2004Пермский край00:07:50.6
165205938Федосова Лидия2004Вологодская область00:09:14.2
205936Тимошичева Лидия2004Вологодская область00:09:55.6
205937Пеклецова Алина2005Вологодская область00:07:51.6
206402Шибалова Марина2005Вологодская область00:07:57.6
1720205205Родина Анастасия2004Архангельская область00:09:37.2
205983Разумова Ольга2005Ярославская область00:09:27.8
205206Балицкая Анна2004Архангельская область00:07:58.2
206398Сидорова Анастасия2006Ярославская область00:07:59.2
1819205258Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия00:09:03.0
206356Самарцева-Кузницына Маргарита2004Республика Бурятия00:09:43.3
206395Ивченко Татьяна2005Республика Бурятия00:08:09.0
206355Смолина Елена2004Республика Бурятия00:08:30.6
1915205880Копысова Юлия2004Удмуртская Республика00:09:38.5
206420Орешникова Полина2005Удмуртская Республика00:09:56.0
206421Подкина Елизавета2004Удмуртская Республика00:08:24.1
205982Грекова Анна2005Удмуртская Республика00:07:37.2
2033205715Можаева Виктория2004Тверская область00:09:32.9
205714Погодина Софья2004Тверская область00:09:21.0
206138Чеглакова Ирина2006Тверская область00:08:30.7
205960Ершова София2004Тверская область00:08:12.7
2118205624Завьялова Юлия2005Сахалинская область00:09:05.9
205623Дробитько Вероника2005Сахалинская область00:09:42.3
206071Симоненко Юлия2004Сахалинская область00:08:33.9
206292Демидова Екатерина2005Сахалинская область00:08:21.1
2227205631Прасалова Дарья2004Кемеровская область - Кузбасс00:09:56.5
206339Костина Людмила2005Кемеровская область - Кузбасс00:09:37.1
206073Правда Екатерина2005Кемеровская область - Кузбасс00:08:18.8
206045Сокур Анастасия2005Кемеровская область - Кузбасс00:08:10.0
2326206136Барабанова Софья2005Республика Татарстан (Татарстан)00:09:23.9
205706Ахметшарипова Рузеля2004Республика Татарстан (Татарстан)00:10:01.8
206408Хабирова Сабина2004Республика Татарстан (Татарстан)00:08:25.3
206373Горшенина Дарья2005Республика Татарстан (Татарстан)00:08:12.2
2421205904Керро Евгения2004Новгородская область00:09:45.9
205905Шорохова Ксения2004Новгородская область00:09:16.9
205903Иванова Екатерина2004Новгородская область00:08:41.0
206384Владимирова Елизавета2005Новгородская область00:08:22.0
2537205906Сизикова Елизавета2005Тюменская область00:09:50.2
206052Шевелева Дана2004Тюменская область00:09:57.7
205719Азаматова Дана2004Тюменская область00:08:18.0
206047Карькова Ольга2004Тюменская область00:08:14.3
2622205544Онышко Ксения2004Ленинградская область00:09:09.4
205659Березина Марина2005Ленинградская область00:10:10.2
206405Фадеева Ирина2006Ленинградская область00:08:47.9
206144Ткалич Алиса2006Ленинградская область00:08:13.1
2723205858Новикова Александра2004Республика Башкортостан00:09:07.3
205827Пурик Екатерина2004Республика Башкортостан00:09:58.6
205900Байдимирова Мария2005Республика Башкортостан00:08:37.9
206376Черкасова Елизавета2005Республика Башкортостан00:08:40.7
2829206103Гриднева Анастасия2004Самарская область00:10:02.7
205918Белоусова Екатерина2004Самарская область00:09:44.2
205562Казанцева Александра2004Самарская область00:08:14.8
205212Калашникова Елена2004Самарская область00:08:25.5
2932206285Пугачева Алина2006Воронежская область00:09:54.3
205564Старцева Арина2004Воронежская область00:09:31.5
205607Лапина Анна2004Воронежская область00:08:40.6
206366Черных Татьяна2006Воронежская область00:08:41.6
3028205464Любецкая Антонина2004Владимирская область00:09:45.1
205798Ушакова Любовь2005Владимирская область00:09:39.2
205463Савченко Ксения2004Владимирская область00:08:32.1
205375Ильинская Валерия2004Владимирская область00:08:52.2
3124206245Коннова Софья2004Оренбургская область00:09:47.2
206249Малоиванова Алина2006Оренбургская область00:10:02.0
205769Орехова Александа2004Оренбургская область00:08:45.9
205771Коннова Дарья2005Оренбургская область00:08:26.0
3230205637Сапожникова Анастасия2004Томская область00:09:46.4
206296Бреус Арина2005Томская область00:10:20.2
206416Волкова Любовь2005Томская область00:08:52.1
206298Тараненко Юлия2005Томская область00:08:33.0
3334205830Смирнова Ксения2005Ямало-Ненецкий АО00:09:49.3
205426Степанюк Вера2004Ямало-Ненецкий АО00:09:52.2
205823Голышева Ольга2005Ямало-Ненецкий АО00:08:57.1
205811Моисеенко София2004Ямало-Ненецкий АО00:08:57.1
3425202605Крысина Дарья2004Рязанская область00:09:10.9
205943Монастырева Анастасия2005Рязанская область00:10:01.1
206394Кроливец Евгения2004Рязанская область00:09:53.5
206288Зайцева Вероника2004Рязанская область00:08:51.2
3536205612Полякова София2004Брянская область00:09:26.4
205611Панина Полина2004Брянская область00:10:42.4
205645Селезнева Светлана2004Брянская область00:09:01.4
206099Ященкова Олеся2005Брянская область00:08:49.5
3638205945Корнева Юлия2004Костромская область00:10:15.5
205760Галяутдинова Екатерина2004Костромская область00:10:45.9
206374Чиркина Елизавета2004Костромская область00:08:52.1
205916Бакулина Александра2004Костромская область00:08:24.9
3731205553Тайболина Елена2004Магаданская область00:09:38.9
206344Любчанская Екатерина2004Магаданская область00:10:49.2
205875Трошина Станислава2004Магаданская область00:09:29.5
206034Пестерева Вероника2005Магаданская область00:08:36.0
3839206299Ильина Юлия2006Саратовская область00:09:55.3
206361Калашникова Варвара2006Саратовская область00:10:24.3
206369Черкасова Виктория2005Пензенская область00:09:54.4
206368Тюрина Диана2005Пензенская область00:08:46.4
3940205174Чупрова Арина2004Ненецкий АО00:10:46.1
206367Быкова Дарья2005Мурманская область00:11:14.9
206198Зинина Алиса2005Мурманская область00:08:41.9
206204Товстюк Галина2004Мурманская область00:09:15.8
4035206415Протасова Софья2005Республика Марий Эл00:10:54.8
201030Макарова Ирина2006Республика Марий Эл00:11:22.8
206414Чернышева Екатерина2005Республика Марий Эл00:09:14.1
206419Тимофеева Юлия2006Республика Марий Эл00:09:32.2
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход