Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2020
6647
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПР15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14109848Мамичев Вячеслав2005Московская область00:13:48.9
110228Казанцев Алексей2004Московская область00:14:26.4
109763Жирнов Андрей2004Московская область00:11:57.8
109846Власов Арсений2005Московская область00:11:17.5
21109712Кудрин Илья2004Сахалинская область00:14:01.2
110647Матяс Владислав2004Сахалинская область00:14:40.2
109715Бородин Никита2004Сахалинская область00:12:08.2
109719Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область00:10:51.8
310110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург00:14:09.2
110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург00:14:30.6
110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург00:11:58.4
109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург00:11:04.5
47109578Прокудин Владислав2004Республика Коми00:14:39.1
110289Силюк Кирилл2005Республика Коми00:14:01.1
110272Жижин Илья2004Республика Коми00:12:00.3
109557Игнатов Сергей2004Республика Коми00:11:13.4
59110365Никитин Артемий2004Пермский край00:13:49.9
110898Тукачев Владислав2004Пермский край00:14:35.2
110852Чертков Илья2005Пермский край00:12:13.6
110364Федотов Дмитрий2004Пермский край00:11:29.5
66110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО00:14:29.9
109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО00:13:43.7
110491Кузьменюк Александр2004Ненецкий АО00:12:48.1
108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО00:11:12.6
73110842Семенякин Семен2004Свердловская область00:14:12.4
110135Муралеев Даниил2004Свердловская область00:14:01.7
110843Исламшин Платон2005Свердловская область00:12:09.0
100615Беляев Савелий2004Свердловская область00:11:53.6
88110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс00:14:02.8
110134Наумов Семен2005Кемеровская область - Кузбасс00:14:12.1
110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс00:12:13.2
110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс00:11:52.8
95109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:17.2
110790Рысин Артем2005Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:25.6
109989Глушков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:34.2
110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра00:11:08.7
102110315Чеглаков Николай2004Архангельская область00:14:00.4
110868Врачев Марк2005Архангельская область00:14:24.1
110867Летавин Владимир2005Архангельская область00:11:55.0
110934Кудрин Денис2004Архангельская область00:12:08.0
1119110925Осипов Владислав2004Удмуртская Республика00:14:22.2
110332Марков Егор2004Удмуртская Республика00:14:16.8
110928Клементьев Матвей2005Удмуртская Республика00:12:10.1
110927Мазунин Роман2005Удмуртская Республика00:11:57.0
1216110422Алексеев Виталий2005Тюменская область00:14:40.4
109555Морозов Матвей2004Тюменская область00:13:57.9
110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область00:12:04.2
109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область00:12:08.8
1317110074Скворцов Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия00:13:59.6
110722Семенов Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия00:14:40.8
110724Никоноров Александр2004Чувашская Республика - Чувашия00:12:18.9
110725Портнов Владислав2004Чувашская Республика - Чувашия00:11:55.0
1426110215Лаврищев Кирилл2004Тульская область00:14:47.1
110710Козадаев Павел2005Тульская область00:14:47.7
109673Осадчий Сергей2004Тульская область00:11:43.4
109273Ильин Семен2004Тульская область00:11:47.2
1512109921Ходеев Александр2004Москва00:14:16.0
109920Попов Иван2004Москва00:14:43.5
110276Зайцев Степан2005Москва00:11:57.3
110828Гордеев Николай2005Москва00:12:11.5
1613110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область00:14:17.5
110818Гареев Вадим2004Челябинская область00:15:27.2
109828Даниленко Арсений2004Челябинская область00:11:35.8
109833Коркин Никита2004Челябинская область00:11:48.1
1711110196Шмелев Денис2004Нижегородская область00:14:05.2
110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область00:15:25.5
110231Грищенко Артем2004Нижегородская область00:12:07.6
110282Манин Александр2004Нижегородская область00:11:31.0
1829110623Колесников Арсений2004Хабаровский край00:14:37.7
110624Конох Олег2004Хабаровский край00:14:44.8
110890Галямов Николай2005Хабаровский край00:12:09.9
110892Машкин Николай2005Хабаровский край00:11:42.2
1923110351Шмуговец Антон2004Кировская область00:14:35.9
110883Лусников Егор2005Кировская область00:15:12.3
110882Волокитин Евгений2005Кировская область00:11:56.5
110308Вяткин Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)00:11:30.7
2022108961Насонов Ярослав2004Воронежская область00:14:14.1
110402Гончаров Александр2004Воронежская область00:15:06.3
110873Пономаренко Илья2004Воронежская область00:11:59.5
110861Болягин Сергей2004Воронежская область00:11:57.0
2127109170Поляков Егор2004Тверская область00:14:46.0
109873Замятин Михаил2004Тверская область00:14:35.7
110635Стрелков Даниил2004Тверская область00:12:07.8
110034Воронич Павел2004Тверская область00:11:52.5
2215109696Беляков Вячеслав2004Брянская область00:14:38.3
109695Андреев Даниил2004Брянская область00:14:02.5
109697Гинькин Тимофей2004Брянская область00:12:45.4
101684Герасимов Николай2004Брянская область00:12:00.9
2325110477Кондратьев Егор2004Новосибирская область00:15:01.0
109078Юдаев Степан2004Новосибирская область00:14:48.3
110479Романенко Николай2005Новосибирская область00:11:47.0
110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область00:11:53.6
2414110849Дзюба Вадим2004Самарская область00:15:35.4
110334Арсенкин Никита2004Самарская область00:14:31.5
110850Балаев Илья2004Самарская область00:12:15.1
110848Дедиков Егор2004Самарская область00:11:41.8
2535110538Шурепа Даниил2004Приморский край00:14:39.5
110242Мороз Матвей2004Приморский край00:15:03.2
110244Горильченко Эдуард2004Приморский край00:12:38.9
110188Клепалов Кирилл2005Приморский край00:11:45.7
2618110020Архипенко Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)00:15:32.5
101728Кардаков Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)00:14:44.6
110154Закиров Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)00:12:01.6
110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)00:11:56.8
2741110312Шабаров Алексей2004Костромская область00:15:28.0
110862Палкин Александр2004Костромская область00:15:07.9
110531Кропотов Роман2004Костромская область00:12:12.8
109955Грибов Егор2005Костромская область00:11:52.1
2840109546Капустин Илья2004Ленинградская область00:14:32.7
108979Васильков Николай2004Ленинградская область00:15:11.1
110558Гарькин Денис2004Ленинградская область00:12:49.4
109547Ременюк Василий2004Ленинградская область00:12:08.4
2921110702Пушков Тимофей2004Вологодская область00:14:47.3
110899Скалкин Артем2004Вологодская область00:15:36.6
110900Субботин Иван2005Вологодская область00:12:05.5
110901Ломов Дмитрий2004Вологодская область00:12:19.9
3033110397Ключников Владислав2005Магаданская область00:15:03.7
110142Сарсенов Платон2004Магаданская область00:15:19.5
110829Момот Павел2005Магаданская область00:12:35.0
110141Лохинов Владислав2004Магаданская область00:12:07.5
3134109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан00:15:46.1
109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан00:15:24.0
110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан00:12:02.1
110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан00:11:53.9
3232110922Снитко Дмитрий2004Ярославская область00:15:03.2
110923Новиков Иван2004Ярославская область00:15:27.3
109943Синев Александр2004Ярославская область00:12:28.2
110341Рощин Андрей2005Архангельская область00:12:12.4
3324109803Горбунов Никита2005Красноярский край00:14:47.8
110832Окулов Александр2004Красноярский край00:15:41.4
110814Воробьев Максим2004Красноярский край00:12:37.8
110561Медведев Сергей2005Красноярский край00:12:07.7
3437110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО00:15:09.9
109163Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО00:15:06.4
110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО00:12:34.5
110649Исаев Владимир2004Ямало-Ненецкий АО00:12:30.7
3539109688Пыриков Андрей2005Рязанская область00:14:46.7
110915Сенюшкин Иван2005Рязанская область00:15:50.6
109689Суровин Борис2005Рязанская область00:12:22.0
110855Куткин Вадим2004Рязанская область00:12:23.7
3643110854Ильченко Леонид2004Мурманская область00:15:23.6
109911Сагитов Раиль2004Мурманская область00:15:10.4
110879Фалюков Григорий2004Мурманская область00:12:08.4
110881Молоковский Илья2004Мурманская область00:12:43.2
3736110896Коробовцев Станислав2005Пензенская область00:15:11.7
110895Маскаев Иван2004Пензенская область00:15:24.3
109857Крикленко Алексей2005Пензенская область00:13:19.0
110230Ульянов Павел2004Пензенская область00:12:45.2
3828110839Уханов Никита2004Новгородская область00:16:15.8
109948Самбор Даниил2004Новгородская область00:16:09.8
109336Кобяков Григорий2004Новгородская область00:11:51.9
110194Быстров Максим2004Новгородская область00:12:40.6
3938110151Фомичев Роман2004Владимирская область00:14:53.7
110699Гуляев Алексей2005Владимирская область00:16:17.2
110700Соловьев Антон2004Владимирская область00:12:55.8
110894Семенов Егор2004Владимирская область00:12:58.0
4030109756Морозов Илья2004Томская область00:16:09.3
109757Павлов Иван2004Томская область00:15:24.0
109754Лугачев Никита2004Томская область00:13:05.5
110434Урих Олег2005Томская область00:12:36.4
4131110125Петров Никита2004Республика Бурятия00:14:51.8
110798Котов Георгий2006Республика Бурятия00:16:15.9
110799Чернышов Александр2005Республика Бурятия00:13:02.5
110800Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия00:13:12.6
4244110921Землянский Никита2004Смоленская область00:16:00.7
110920Щедров Данила2004Смоленская область00:16:54.7
110300Егоров Максим2004Смоленская область00:12:20.8
109677Титов Владимир2004Смоленская область00:12:18.4
4342109891Лебедев Дмитрий2004Республика Марий Эл00:16:45.7
109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл00:15:59.3
102881Тимофеев Антон2005Республика Марий Эл00:13:58.9
101675Петров Александр2004Республика Марий Эл00:12:50.8
НС20101795Дворецкий Иван2004Тамбовская область-
109644Телепин Никита2004Тамбовская область-
110903Кривенцев Герман2006Тамбовская область-
108954Федяев Даниил2004Тамбовская область-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход