Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
21.02.2020
6652
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС17-18
Мужчины
Ишкинин Д М (Южно-Сахалинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:02:54.93
235108427Юрьев Матвей2003Москва0:02:55.27
317101288Бекин Андрей2002Самарская область0:02:56.43
45109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан0:02:56.92
524108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО0:02:56.93
680109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:02:57.50
744109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:02:57.55
859109291Файзрахманов Тимур2002Республика Татарстан0:02:57.93
988110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика0:02:58.30
1055100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:02:58.52
114109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:02:58.61
1234109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:02:58.62
1379109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:02:59.31
1460108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:02:59.42
1520109460Гущин Иван2003Свердловская область0:02:59.84
1629109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:02:59.91
1767109573Копылов Евгений2003Самарская область0:02:59.92
1846109102Панаев Никита2003Свердловская область0:03:00.71
1969108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан0:03:00.79
2023109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:00.97
2139109042Шубин Андрей2003Архангельская область0:03:00.99
2227110016Коронов Максим2002Республика Татарстан0:03:01.42
2328109149Иванов Дмитрий2003Челябинская область0:03:01.49
2493109138Пятков Олег2002Челябинская область0:03:01.62
2557110584Болтенков Степан2003Челябинская область0:03:01.75
2651108686Дронин Алексей2002Ульяновская область0:03:02.16
2737110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:03:02.49
2822108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан0:03:02.63
2965109931Почухайлов Савелий2003Свердловская область0:03:02.85
307109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан0:03:02.86
3132107871Очеретный Александр2002Челябинская область0:03:03.47
3216110398Мясников Сергей2003Республика Татарстан0:03:03.59
3353109099Бурин Иван2002Свердловская область0:03:03.91
34106108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:03:03.99
3583109122Куликов Филипп2003Нижегородская область0:03:04.07
362109040Петухов Семен2003Архангельская область0:03:04.21
3715110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:03:04.33
3812100440Швырев Антон2002Пермский край0:03:05.12
398109145Пикалов Андрей2002Челябинская область0:03:05.81
3989110253Кутявин Алексей2002Свердловская область0:03:05.81
4156110886Карымов Илья2003Республика Татарстан0:03:05.82
4210110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:03:06.08
4318110263Зверев Герман2002Республика Татарстан0:03:06.17
4481109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская Республика0:03:06.28
4578109787Борщев Денис2003Самарская область0:03:06.32
4676108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:03:07.08
47102108431Котлов Егор2002Пензенская область0:03:07.31
4863109139Шабанов Дмитрий2002Челябинская область0:03:07.58
4975109045Шелабин Григорий2004Архангельская область0:03:07.71
5013109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:08.31
51100108870Стрелков Владимир2002Челябинская область0:03:08.39
5226110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан0:03:08.40
5385109968Коротков Роман2003Оренбургская область0:03:08.63
5498108857Дзюин Олег2002Удмуртская Республика0:03:08.86
55103109971Черкасов Максим2003Оренбургская область0:03:08.90
569108874Гарифуллин Булат2002Республика Татарстан0:03:09.11
5782108549Талалаев Кирилл2003Республика Татарстан0:03:09.17
5894109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:03:09.26
5921110123Рабец Александр2003Республика Татарстан0:03:09.47
6084110887Набиуллин Тагир2003Республика Татарстан0:03:09.73
6191110261Кашин Егор2003Республика Татарстан0:03:09.79
6242110919Колобихин Максим2002Нижегородская область0:03:10.11
6396109321Егоренков Данила2002Самарская область0:03:10.13
64105109041Федорушков Артем2003Архангельская область0:03:10.96
6574110897Рябых Артем2003Воронежская область0:03:11.13
6664110260Летников Ярослав2003Республика Татарстан0:03:11.17
6752108949Орленко Артем2003Воронежская область0:03:11.37
6873109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан0:03:11.63
6945110256Чайников Константин2002Удмуртская Республика0:03:12.17
7043110348Максимов Данила2003Республика Татарстан0:03:12.18
7187110857Хайруллин Айрат2003Республика Татарстан0:03:12.25
7270109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:03:12.38
7366109455Онянов Роман2003Республика Татарстан0:03:13.95
7486110580Окунцев Никита2002Челябинская область0:03:14.68
7577101555Хайрутдинов Айнур2003Республика Татарстан0:03:14.96
76104110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан0:03:15.05
7740109820Климутко Семен2003Челябинская область0:03:15.49
7831109191Новиков Руслан2003Республика Татарстан0:03:15.66
7933109414Исрафилов Аяз2003Республика Татарстан0:03:15.80
8041100089Григорьев Александр2003Республика Татарстан0:03:15.95
8158110907Калинин Кирилл2003Пензенская область0:03:16.03
8262109355Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан0:03:16.10
8350109855Бочкарев Егор2005Республика Татарстан0:03:16.20
8490110529Лебединский Иван2002Москва0:03:16.26
8572110208Мельник Ефим2003Удмуртская Республика0:03:16.27
863110924Брызгалов Владислав2004Удмуртская Республика0:03:16.73
8725110806Киселев Рафаэль2004Оренбургская область0:03:17.86
8830109412Масленников Илья2002Пермский край0:03:18.79
8968110932Еловиков Никита2004Пермский край0:03:20.74
9048108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:03:22.76
9147110347Дамоцев Илья2003Республика Татарстан0:03:23.87
9219110865Щеблыкин Дмитрий2003Воронежская область0:03:26.61
9399109087Пушкин Данила2003Свердловская область0:03:27.05
9497110675Лобань Алексей2003Свердловская область0:03:27.15
9514110856Шведов Даниил2004Пензенская область0:03:28.34
9661108962Титовченко Кирилл2004Пензенская область0:03:31.35
97101109086Зайнитдинов Кирилл2003Свердловская область0:03:34.92
НС1110888Жуков Артем2003Республика Татарстан-
НС6109127Святкин Александр2003Оренбургская область-
НС36110859Насибуллин Даниил2005Республика Татарстан-
НС38110212Айбетов Егор2003Самарская область-
НС49110884Караблев Данис2005Республика Татарстан-
НС54110874Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан-
НС71110707Тур Артем2002Оренбургская область-
НС92110858Нуруллин Альмир2003Республика Татарстан-
НС95109440Савельев Артем2002Республика Татарстан-
НС107110860Филатов Булат2005Республика Татарстан-
Всего записей: 107    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход