Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
07.03.2020
6667
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФСПУ
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1108108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:24:14.4
283107245Денисов Никита2002Алтайский край0:24:16.6
3106109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:24:26.0
494108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:24:28.4
545108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:24:49.0
6103109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:24:52.5
769101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:25:06.6
814108427Юрьев Матвей2003Москва0:25:17.5
9104108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:17.8
1055109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:25:24.6
11102108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:25:35.2
1297106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:25:35.6
1396108375Урсу Григорий2002Московская область0:25:36.9
1444109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:25:39.2
1567109396Очетов Данил2003Тюменская область0:25:41.6
1661108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:25:42.3
1752109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:25:46.2
1888107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:25:47.3
1940108316Меглицкий Георгий2002Москва0:25:47.4
2078108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:25:47.7
2143108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:25:49.4
2274108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:25:50.8
2321109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:25:52.7
2477108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:25:57.1
2592108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:25:57.6
2691108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:25:57.9
2773109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:25:58.0
2865109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:26:00.4
2962110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:26:01.2
3048109118Григорьев Роман2002Кемеровская область - Кузбасс0:26:01.7
3124106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:26:03.8
3282108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:26:09.9
3375109613Савкин Егор2003Московская область0:26:10.7
34101109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:26:12.1
3520108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:26:12.3
3689107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:26:13.0
3746109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:26:13.9
3858109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:26:14.1
3915109852Деревцов Иван2003Хабаровский край0:26:18.7
4029100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:26:19.4
4187108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:26:21.9
4284109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область0:26:22.5
432109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:26:24.1
4434109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:26:25.7
4547100527Дуплин Александр2002Московская область0:26:29.6
4611109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:26:32.0
478109407Кочетков Иван2003Московская область0:26:33.8
4826108933Лештаев Данил2003Москва0:26:34.9
4979109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:26:37.4
5063101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:26:37.9
5166108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:26:38.1
5236110206Кашин Максим2003Архангельская область0:26:39.1
5310108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:26:39.6
5499106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:26:44.8
5564101042Поляков Олег2003Тамбовская область0:26:46.5
5685109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс0:26:47.0
5798101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:26:47.1
5886108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:26:48.3
5993109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:26:48.4
6028108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:26:49.7
6154108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:26:50.4
6251109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:26:52.7
6335109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:26:54.3
649108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:26:58.8
65105108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:26:58.9
66107109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:27:00.5
6795108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:27:00.6
6856108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:27:01.8
6937110224Николаев Артем2003Пермский край0:27:02.7
7071108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:04.6
7160109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:27:06.8
7213108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:27:07.6
7339108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:27:08.1
7416100900Брагин Егор2003Тюменская область0:27:12.3
7538108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:27:12.6
7633110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:27:21.1
7749107636Васин Андрей2002Тульская область0:27:23.0
7842109615Щукин Федор2003Республика Коми0:27:26.5
7923109484Летавин Егор2002Архангельская область0:27:26.9
801109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:27:27.1
81100109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:27:27.3
8217109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:27:29.2
8350108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:27:29.8
843109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:27:31.6
8570109019Молчанов Александр2002Томская область0:27:34.8
8618109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:27:39.0
8759109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:27:43.1
884109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:27:45.6
8957108609Ларионов Данил2002Пермский край0:27:50.6
9080109415Левкович Егор2002Брянская область0:27:51.7
916109740Зернин Никита2002Кемеровская область - Кузбасс0:27:52.5
9272110046Рябков Дмитрий2002Тульская область0:27:57.7
9322110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:28:01.9
945108321Жарков Алексей2002Красноярский край0:28:15.3
9531110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:28:17.5
9641109765Зеленин Алексей2002Алтайский край0:28:22.8
9725108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:28:27.8
9832110203Евсеев Дмитрий2003Нижегородская область0:28:32.0
9919109279Гарин Михаил2002Ярославская область0:28:33.4
10053109338Каренин Федор2003Ярославская область0:28:37.5
10112110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:28:42.3
10281108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:28:50.3
10330110757Ращупкин Александр2003Сахалинская область0:29:45.4
10476109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:29:50.1
10568109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:30:00.1
10627110408Тузков Дмитрий2002Тульская область0:30:02.3
1077109334Никитин Артем2002Ярославская область0:30:57.8
10890109230Ярославцев Вадим2003Тульская область0:32:04.7
Всего записей: 108    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход