Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
10.03.2020
6672
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФСПУ
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:19.10
225107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:19.13
315109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:19.37
424108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:21.62
535109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:22.85
613100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:23.40
716108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:24.87
828108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:25.73
962108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:25.89
1044109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:26.13
1117107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:26.24
1222108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:26.32
1326108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:26.48
1458108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:03:26.87
1543101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:27.28
1645109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:27.64
1772108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:27.86
1833109019Молчанов Александр2002Томская область0:03:27.90
1971106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:03:28.05
2075109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:28.11
214109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:28.45
229108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.55
2336108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:03:28.81
2414108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:28.98
252109118Григорьев Роман2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:29.04
2667109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:29.08
2764110224Николаев Артем2003Пермский край0:03:29.37
285101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:29.54
2911108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:29.65
3065106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:29.66
313101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:30.19
3256108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:03:30.64
3342108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:30.67
3421108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:03:30.89
3551109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:03:31.13
3612108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:03:31.97
3732108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:32.26
3876109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:03:32.38
3994108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:32.44
4034108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:32.93
4141109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:03:33.50
4273101042Поляков Олег2003Тамбовская область0:03:33.73
4391109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область0:03:33.87
4459109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:03:33.96
4553108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:33.98
4688109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:03:34.12
4729108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:34.16
4810106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:03:34.19
4950109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс0:03:34.37
5019108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:03:34.57
517109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.97
52101109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:03:35.19
5379109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:35.30
5460108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:35.31
5592108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:03:35.35
5620110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:03:35.61
5763108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:03:35.79
5874110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:03:35.81
591109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:03:36.10
6057109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:36.65
6181110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:03:36.82
62108109613Савкин Егор2003Московская область0:03:36.83
63107108933Лештаев Данил2003Москва0:03:37.01
64102108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:03:37.61
6584108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:03:37.69
66103108316Меглицкий Георгий2002Москва0:03:37.80
6730109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:03:37.87
6827108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:03:38.11
6997109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:03:38.30
7048108609Ларионов Данил2002Пермский край0:03:38.54
7140109852Деревцов Иван2003Хабаровский край0:03:38.57
7289109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:38.88
7347108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:39.00
7418109415Левкович Егор2002Брянская область0:03:39.22
75104100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:39.50
7693109484Летавин Егор2002Архангельская область0:03:39.82
7755109615Щукин Федор2003Республика Коми0:03:40.61
7868108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:40.65
7982110206Кашин Максим2003Архангельская область0:03:41.64
8077109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:03:41.84
8149108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:03:42.43
8290109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:03:42.77
8385100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:03:43.40
8496108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:43.45
8595109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:03:43.53
8638107636Васин Андрей2002Тульская область0:03:44.26
8754109740Зернин Никита2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:44.87
8899109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:03:45.64
8970108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:03:46.33
9052110046Рябков Дмитрий2002Тульская область0:03:47.67
9166109338Каренин Федор2003Ярославская область0:03:48.77
9286110203Евсеев Дмитрий2003Нижегородская область0:03:49.02
9378109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:03:49.30
9423109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:03:49.31
958109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:03:50.74
9637109765Зеленин Алексей2002Алтайский край0:03:51.01
97105109279Гарин Михаил2002Ярославская область0:03:51.92
9883109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:03:52.16
9961110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:03:52.57
10069110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:03:53.51
1016109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:03:53.68
10246109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:03:57.76
103106110408Тузков Дмитрий2002Тульская область0:03:58.14
10480110757Ращупкин Александр2003Сахалинская область0:03:59.57
105100109230Ярославцев Вадим2003Тульская область0:04:03.29
10687109334Никитин Артем2002Ярославская область0:04:04.68
10798108321Жарков Алексей2002Красноярский край0:04:05.32
НС39107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
Всего записей: 108    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход