Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
10.03.2020
6673
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФСПУ
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
13109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
22107245Денисов Никита2002Алтайский край-
321109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
44108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
51109407Кочетков Иван2003Московская область-
67108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
78108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
811107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
915101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
1022108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
1116109396Очетов Данил2003Тюменская область-
1227110224Николаев Артем2003Пермский край-
1313108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
1419106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
1525109118Григорьев Роман2002Кемеровская область - Кузбасс-
166100527Дуплин Александр2002Московская область-
1710109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
1818109019Молчанов Александр2002Томская область-
1924108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
2029108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
215109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
2212108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
2314108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
2423108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
2530106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
269108427Юрьев Матвей2003Москва-
2717108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
2820109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
2926109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
3028101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
31101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
32108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
33108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
34108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
35109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика-
36108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край-
37108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
38109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика-
39108375Урсу Григорий2002Московская область-
40108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
41109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
42101042Поляков Олег2003Тамбовская область-
43109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область-
44109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
45108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
46109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
47108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
48106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)-
49109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс-
50108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
51109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)-
52109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
53109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
54108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
55108376Лапшин Константин2002Хабаровский край-
56110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
57108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
58110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
59109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область-
60109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
61110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
62109613Савкин Егор2003Московская область-
63108933Лештаев Данил2003Москва-
64108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург-
65108323Кибисов Данила2002Красноярский край-
66108316Меглицкий Георгий2002Москва-
67109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
68108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
69109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика-
70108609Ларионов Данил2002Пермский край-
71109852Деревцов Иван2003Хабаровский край-
72109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
73108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)-
74109415Левкович Егор2002Брянская область-
75100900Брагин Егор2003Тюменская область-
76109484Летавин Егор2002Архангельская область-
77109615Щукин Федор2003Республика Коми-
78108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
79110206Кашин Максим2003Архангельская область-
80109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс-
81108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
82109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
83100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
84108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
85109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
86107636Васин Андрей2002Тульская область-
87109740Зернин Никита2002Кемеровская область - Кузбасс-
88109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
89108371Зараменских Денис2003Сахалинская область-
90110046Рябков Дмитрий2002Тульская область-
91109338Каренин Федор2003Ярославская область-
92110203Евсеев Дмитрий2003Нижегородская область-
93109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
94109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
95109376Ганиев Мурад2003Вологодская область-
96109765Зеленин Алексей2002Алтайский край-
97109279Гарин Михаил2002Ярославская область-
98109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
99110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
100110207Морозов Михаил2003Архангельская область-
101109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
102109569Арефьев Иван2003Ярославская область-
103110408Тузков Дмитрий2002Тульская область-
104110757Ращупкин Александр2003Сахалинская область-
105109230Ярославцев Вадим2003Тульская область-
106109334Никитин Артем2002Ярославская область-
107108321Жарков Алексей2002Красноярский край-
НС107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
Всего записей: 108    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
101447Просковин ДенисСанкт-ПетербургПП 35.11.2, Нарушение правил обгона



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход