Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
11.03.2020
6675
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ФСПУ
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11108316Меглицкий Георгий2002Москва00:14:20.0
108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край00:13:52.2
108427Юрьев Матвей2003Москва00:12:21.3
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область00:12:04.1
22109198Бакуров Александр2003Новосибирская область00:14:06.0
109079Колесников Родион2002Новосибирская область00:14:07.8
106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область00:12:27.3
109069Писарев Никита2002Новосибирская область00:12:16.9
33109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область00:14:15.4
109927Лушников Сергей2002Свердловская область00:13:56.1
109100Мокиенко Данил2003Свердловская область00:12:17.8
108843Кузнецов Егор2002Свердловская область00:12:31.3
49100900Брагин Егор2003Тюменская область00:14:26.2
108737Окунев Даниил2002Тюменская область00:14:11.2
108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область00:12:20.1
109396Очетов Данил2003Тюменская область00:12:41.4
56109383Маркин Ян2003Нижегородская область00:14:16.3
108765Шаров Сергей2003Нижегородская область00:14:15.7
109264Архипов Никита2002Нижегородская область00:12:52.1
108655Родионов Никита2003Нижегородская область00:12:21.7
64109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика00:14:43.1
108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика00:13:53.8
108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)00:12:16.8
109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика00:13:11.3
78108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург00:14:29.2
108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург00:14:25.2
109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область00:12:40.6
108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург00:13:11.1
810100112Егоров Роман2003Хабаровский край00:14:47.2
108376Лапшин Константин2002Хабаровский край00:14:28.7
109308Михалев Леонид2003Хабаровский край00:13:01.8
108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край00:12:35.1
97108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)00:14:56.8
108669Милов Дмитрий2002Кировская область00:14:17.6
109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)00:12:38.7
109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область00:13:11.8
105109613Савкин Егор2003Московская область00:14:57.5
108375Урсу Григорий2002Московская область00:14:41.4
109407Кочетков Иван2003Московская область00:12:39.5
108651Колударов Дмитрий2002Московская область00:12:54.9
1113108326Лещинский Андрей2002Красноярский край00:14:18.5
108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край00:14:35.2
110564Быховский Алексей2003Красноярский край00:12:56.9
108323Кибисов Данила2002Красноярский край00:13:28.2
1211110207Морозов Михаил2003Архангельская область00:14:55.4
108460Оскорбин Никита2002Архангельская область00:14:19.5
110206Кашин Максим2003Архангельская область00:14:01.3
101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург00:13:49.1
1314109048Степанов Никита2003Новосибирская область00:15:43.0
109740Зернин Никита2002Кемеровская область - Кузбасс00:15:16.7
109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс00:13:00.0
109118Григорьев Роман2002Кемеровская область - Кузбасс00:13:27.7
1412110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край00:14:54.5
110395Дергунов Роман2002Алтайский край00:15:48.4
109765Зеленин Алексей2002Алтайский край00:13:26.4
109324Слепухин Константин2003Алтайский край00:14:51.7
1517109334Никитин Артем2002Ярославская область00:16:07.6
109338Каренин Федор2003Ярославская область00:15:59.4
109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область00:12:58.6
109569Арефьев Иван2003Ярославская область00:14:53.0
1616109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область00:15:19.0
107636Васин Андрей2002Тульская область00:15:32.4
110408Тузков Дмитрий2002Тульская область00:14:13.6
110046Рябков Дмитрий2002Тульская область00:16:32.3
ДСКВ.15109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
109615Щукин Федор2003Республика Коми-
109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
101936ДСК ПСЛГ 35.6
108738ПП 18.2.1, Использование запрещенного хода в зоне установленного хода



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход