Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.02.2020
6735
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
22102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
34103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург - Сахалинская область-
49100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
55104573Гардер Максим1997Республика Коми-
617108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
723101198Ковалев Максим1989Брянская область-
810105425Канев Сергей1998Республика Коми-
912100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1015102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
1118100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
1213100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
1320104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
1422106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
1526108427Юрьев Матвей2003Москва-
168103445Лобов Константин1994Московская область-
1725108777Багрев Евгений2003Москва-
1829105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
1930110067Липенкин Сергей1993Московская область-
2016100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2119106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2221106040Арлаков Илья1999Кировская область-
2324103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
2428100536Копейкин Алексей2001Московская область-
25102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
26104026Харламов Антон1997Москва-
27107478Салтыков Евгений2000Москва-
28108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
29105911Тартынский Максим1999Московская область-
30100540Копейкин Артем2003Московская область-
31105826Кусов Егор1999Костромская область-
32106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
33105344Старовойтов Степан1995Москва-
34108164Ненев Владислав2001Москва-
35109169Волков Андрей2003Московская область-
36108375Урсу Григорий2002Московская область-
37109021Гунько Олег2003Санкт-Петербург-
38105805Коротков Антон1998Москва-
39109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область-
40110522Смирнов Павел2003Московская область-
41109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
42110098Кучерик Артемий2000Московская область-
43109956Сычев Александр2003Москва-
44109742Швырев Иван2003Москва-
45108385Рыбников Иван2003Москва-
46101298Савин Максим2002Московская область-
47110077Чернобай Иван2002Москва-
48103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
49100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
50109612Мальцев Даниил2003Московская область-
51109391Юфряков Вячеслав1994Москва-
52109953Минин Роман2002Санкт-Петербург-
53110691Потапов Константин2003Москва-
54107224Соловьев Максим1982Московская область-
55110521Рогозин Тимур2002Московская область-
56110368Шабанов Дмитрий2003Москва-
57108915Попков Даниил2001Москва-
58106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
59110631Щербаков Максим2000Москва-
60103685Безгин Илья1995Москва-
61109620Васенин Павел2001Москва-
НС104534Кириллов Иван1996Сахалинская область-
НС105984Иванов Сергей2000Москва-
НС102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС102125Некрылов Матвей2002Москва-
Всего записей: 65    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход