Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
08.04.2016
4341
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)2:22:47.357.44
26104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург2:23:12.661.57
32104180Баканов Евгений1996Московская область2:24:59.479.02
426105209Буренков Максим1997Тюменская область2:26:37.895.10
518106969Добычин Вячеслав1997Московская область2:27:13.4100.92
615104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург2:27:18.3101.73
716105040Коняшин Алексей1996Вологодская область2:28:12.4110.56
88104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан (Татарстан)2:28:24.4112.53
912104571Соколов Григорий1996Республика Коми2:28:52.0117.03
1022105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область2:29:21.4121.84
115104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)2:29:27.5122.84
1213104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург2:29:48.9126.33
139104430Полковников Борис1997Ивановская область2:30:20.5131.50
1421104267Фофанов Игорь1997Тюменская область2:30:39.9134.67
154104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)2:31:11.0139.75
1644106293Рагуев Иван1996Мурманская область2:31:28.8142.66
1724105655Щербак Александр1997Московская область2:31:35.0143.67
1820104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)2:31:42.2144.84
1932106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)2:31:46.5145.55
2023104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург2:32:29.3152.55
2130104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург2:33:02.6157.98
2211105419Полевой Николай1996Свердловская область2:33:13.5159.77
2337104324Честиков Олег1997Республика Татарстан (Татарстан)2:33:17.7160.45
243105359Алипкин Андрей1996Москва2:33:28.4162.20
2535105132Лыков Даниил1997Челябинская область2:33:54.1166.40
2610100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)2:33:54.4166.45
2728105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан (Татарстан)2:34:02.5167.77
2831103730Масликов Дмитрий1996Костромская область2:34:44.6174.66
297105962Логинов Денис1996Свердловская область2:35:20.4180.50
3025104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область2:36:10.9188.75
3140105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область2:36:42.6193.93
3246105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург2:37:00.1196.79
3333105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург2:37:00.2196.81
3442105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург2:37:00.3196.83
3536105835Тарасов Павел1997Свердловская область2:39:00.7216.50
3627104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО2:39:44.8223.70
3752105893Лощинин Александр1997Рязанская область2:40:24.1230.13
3839100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан (Татарстан)2:40:56.3235.40
3947104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург2:41:08.4237.37
4041106392Смирнов Сергей1997Ярославская область2:41:52.3244.55
4143105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия2:42:44.9253.14
4238104897Чупров Александр1997Республика Коми2:44:06.9266.54
4349106557Нечаев Александр1997Республика Карелия2:44:07.0266.55
4448105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург2:51:45.5341.48
4551104402Суслов Дмитрий1997Ивановская область2:53:46.8361.30
4617103905Невольских Александр1996Свердловская область2:55:35.9379.13
4753108275Потешкин Никита1996Пензенская область3:08:24.6504.75
4845106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика - Чувашия3:12:12.7542.02
4950105361Куляев Иван1997Рязанская область3:32:43.7743.18
НФ14104128Медников Дмитрий1996Московская область-
НФ29104026Харламов Антон1997Москва-
НФ34104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
НС19105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход