Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
28.07.2016
4560
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
23103685Безгин Илья1995Москва-
32103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
44105613Исаев Алексей1989Москва-
55104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
66101953Гиниятов Максим1989Ярославская область-
77108288Лунев Петр1985Воронежская область-
88106794Бабко Максим1987Белгородская область-
99105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
1010106820Бозу Игорь1998Воронежская область-
1111102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
1212105894Кузенко Владимир1972Воронежская область-
1313107686Пиндюрин Иван1992Воронежская область-
1414102866Корсаков Сергей1991Москва-
1515103796Лексин Александр1993Воронежская область-
1616101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
17100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
18101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
19104668Мальцев Артем1991Белгородская область-
20106804Лосев Павел1998Липецкая область-
21106246Киселкин Павел1996Московская область-
22105699Монахов Антон1997Московская область-
23100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
24105223Назаров Федор1998Московская область-
25104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
26103943Матренцев Михаил1995Санкт-Петербург-
27103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
27103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
29102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
30102057Зубков Иван1989Московская область-
31105881Козлов Денис1995Московская область-
32105889Сучков Александр1974Воронежская область-
32103737Куракин Никита1994Московская область-
34103534Ячков Сергей1991Московская область-
35102784Курлович Сергей1985Москва-
36107654Пашков Андрей1994Воронежская область-
37101198Ковалев Максим1989Брянская область-
38101609Баркалов Владимир1971Воронежская область-
39102807Конышев Дмитрий1989Московская область-
40104751Кузьмин Семен1992Владимирская область-
41107637Зеленов Александр1987Нижегородская область-
42107638Зеленов Борис1991Нижегородская область-
43108299Мешков Сергей1987Воронежская область-
44105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область-
45108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область-
46102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
47108291Кулешов Евгений1993Воронежская область-
48102179Неверов Николай1971Республика Карелия-
49102446Краснов Андрей1984Новгородская область-
50104349Баркалов Николай1958Воронежская область-
51108277Маненков Сергей1995Воронежская область-
52107942Чижов Сергей1994Рязанская область-
ДСКВ.108292Афанасьев Сергей1981Воронежская область-
НС105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область-
НС102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
НС104354Петухов Александр1973Воронежская область-
НС105121Луговских Максим1976Белгородская область-
НС106553Колосов Артем1994Камчатский край-
НС107669Егозов Владимир1981Белгородская область-
НС104365Королев Владимир1965Московская область-
НС103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
Всего записей: 61    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход