Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
30.03.2017
4959
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1123104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:24:46.4
2105101377Суздалев Антон1989Московская область0:24:50.5
3116104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:25:06.9
493106321Сидоров Евгений1997Ленинградская область0:25:23.5
5112104026Харламов Антон1997Москва0:25:35.3
6115104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:25:37.9
7121106126Худиев Омар1994Москва0:25:40.2
875102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:25:44.4
9110106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:25:49.0
1086106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:25:50.7
119105634Кулеев Владимир1997Владимирская область0:25:51.8
12118102634Тимашов Алексей1992Москва0:25:53.3
1313104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)0:25:56.3
1496103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:25:57.7
15119102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:25:58.3
16111101961Крючков Николай1985Свердловская область0:26:00.4
1722104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс0:26:01.9
1820108394Волков Дмитрий1974Челябинская область0:26:03.2
191104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:26:04.2
2083103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:26:09.6
21103103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:26:21.0
22102105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:26:21.1
23117102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:26:22.0
24120104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:26:31.4
25107105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:26:32.8
2617104842Кутергин Владислав1990Удмуртская Республика0:26:37.7
273104137Дрюма Филипп1995Вологодская область0:26:38.4
2890104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:26:41.1
2959103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область0:26:46.4
30108104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:26:49.9
3140105352Ивашков Иван1985Мурманская область0:26:52.4
3271105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:26:52.8
3368104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:26:53.6
3488105805Коротков Антон1998Москва0:26:54.0
35109105799Мужицкий Александр1998Москва0:26:55.8
3652102712Чирков Алексей1986Московская область0:26:59.4
3792106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:26:59.5
3825105581Шаршовых Илья1992Москва0:27:01.6
3912105395Лютенко Валентин1994Республика Карелия0:27:02.9
40124103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:27:03.7
41104100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:27:04.5
4235103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:27:05.0
434103773Москалев Евгений1995Московская область0:27:06.6
4428105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:27:06.7
4532104320Стариков Геннадий1992Республика Карелия0:27:10.1
46113102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:27:10.6
4714106943Попов Артур1996Республика Карелия0:27:11.2
48122104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:27:11.3
496107512Веселов Василий1987Санкт-Петербург0:27:15.4
5091102784Курлович Сергей1985Москва0:27:20.2
5131106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:27:20.7
52100105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:27:21.6
5372108584Алексеенко Кирилл1993Санкт-Петербург0:27:22.4
5427107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:27:22.6
5598105636Простяков Антон1996Костромская область0:27:23.1
562106194Ардашев Виктор1995Удмуртская Республика0:27:24.0
5787105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:27:24.8
5821107712Струнников Максим1999Мурманская область0:27:25.6
5967107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:27:27.2
6089106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:27:27.4
6164107495Кудрявцев Игорь2000Ленинградская область0:27:28.7
6260105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:27:29.4
6384107865Скулыбердин Павел1984Челябинская область0:27:37.8
6473105854Парфененко Роман1999Санкт-Петербург0:27:38.1
6576106433Паляев Лев1995Самарская область0:27:39.1
6666106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл0:27:39.2
6743103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика0:27:40.3
6861103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:27:44.4
6985106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:27:46.5
7097106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика - Чувашия0:27:46.9
7157104928Митрошин Сергей1975Республика Мордовия0:27:54.1
7294106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:28:00.3
7355105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:28:08.5
7430108769Шварц Юрий1994Москва0:28:11.5
7538106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:28:11.6
7681103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:28:11.8
7758102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:28:16.6
78114104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:28:16.9
7970105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург0:28:22.2
8062107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:28:25.8
8144106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:28:29.8
8237108044Пронин Алексей1993Тульская область0:28:30.5
8339103947Сатылганов Николай1992Мурманская область0:28:32.1
8480103686Роганов Сергей1992Московская область0:28:37.2
8526106545Наливайко Михаил1991Мурманская область0:28:37.4
8653106021Крюков Данил1999Мурманская область0:28:44.1
8795103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:28:52.5
8836106295Быков Александр1997Мурманская область0:28:54.2
8949108607Крамсаев Алексей1976Нижегородская область0:28:57.2
9016107473Кирютин Владислав1998Калужская область0:28:58.4
9119108903Газиев Никита1995Удмуртская Республика0:29:06.7
9279103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:29:13.3
9377107946Григорьев Иван2000Московская область0:29:20.1
9465107945Михиенков Илларион2000Московская область0:29:31.6
95101106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:29:31.8
9656102595Верховцев Илья1992Самарская область0:29:36.3
977108776Кочетков Юрий1998Тульская область0:29:38.5
9834107640Бушманов Павел2001Тульская область0:29:41.0
9969107829Зырянов Семен1998Санкт-Петербург0:29:44.0
1005102710Куузик Артур1992Мурманская область0:29:45.1
10115108804Круглов Александр1997Санкт-Петербург0:30:01.8
10251106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург0:30:02.3
10350105157Никишов Богдан1998Санкт-Петербург0:30:06.3
10424108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:30:38.2
10563106218Смирнов Андрей1989Костромская область0:30:46.1
10674105478Дугаев Иван1997Пензенская область0:30:46.3
1078108770Заболотный Владимир1988Тверская область0:30:49.0
10829108512Илатовский Павел1999Мурманская область0:30:55.1
10948106764Гришин Вадим2000Санкт-Петербург0:31:01.5
11010108788Ашихмин Алексей1994Тверская область0:31:02.1
11133105580Королев Владислав1996Тверская область0:31:16.6
11242106791Фирса Денис2000Санкт-Петербург0:31:19.7
11347107783Чупин Андрей2000Мурманская область0:31:23.6
11411107092Зыков Иван1998Мурманская область0:31:29.6
11518105494Трофимук Валерий1989Саратовская область0:31:39.2
11645108526Овсянников Владислав1999Мурманская область0:31:45.5
11741106067Медведев Иван1998Санкт-Петербург0:32:05.4
11823107384Сосин Илья1999Мурманская область0:32:57.4
НС46101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС54105592Сова Александр1997Новгородская область-
НС78101819Хардин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс-
НС82100560Косорыгин Александр1978Мурманская область-
НС99104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
НС106104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 124    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход