Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
20.09.2017
5192
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
195100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:21:22.858.06
297100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:21:29.873.34
396104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:21:53.3124.63
493103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:22:11.3163.92
589104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:22:13.1167.85
661102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:22:47.2242.28
753105223Назаров Федор1998Московская область0:22:48.6245.34
887104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:23:03.1276.99
985106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:23:03.2277.21
1088106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:23:12.2296.85
1158104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:23:16.9307.11
1265104928Митрошин Сергей1975Республика Мордовия0:23:19.8313.44
1398104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:23:31.1338.10
1481104847Свинцов Алексей1991Воронежская область0:23:41.2360.15
1586102712Чирков Алексей1986Московская область0:23:42.1362.11
1691104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:23:50.3380.01
1778107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:23:51.5382.63
1869104019Колпачев Артем1996Воронежская область0:23:55.8392.02
1955106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО0:23:59.7400.53
2080100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:24:06.4415.15
2192106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:24:08.4419.52
2256108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:24:11.6426.50
2384105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:24:16.1436.33
2474102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:24:24.1453.79
2576105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:24:33.4474.09
2672105592Сова Александр1997Новгородская область0:24:46.1501.81
2794104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:24:53.5517.96
2867102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:25:14.8564.45
2970107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:25:37.1613.13
3060108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:25:56.8656.13
3175103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:25:58.3659.40
3262107945Михиенков Илларион2000Московская область0:26:01.7666.82
3383101203Глушков Игорь1968Воронежская область0:26:20.6708.08
3464101306Чоту Никита1996Воронежская область0:26:23.5714.41
3579104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:26:25.7719.21
3668103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:26:37.3744.53
3773106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:26:43.3757.62
3890104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:27:25.2849.08
3971107631Чернов Арсений1998Москва0:27:53.9911.72
4063108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:28:49.51033.08
4157105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:28:57.11049.67
4251107946Григорьев Иван2000Московская область0:30:11.41211.85
4352108928Истомин Денис1986Воронежская область0:30:12.01213.16
4459108299Мешков Сергей1987Воронежская область0:30:13.51216.43
4566108330Проскурин Илья2000Воронежская область0:31:58.51445.62
НС54104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
НС77103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
НС82107643Черменев Михаил1996Воронежская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход