Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.07.2019
6348
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
23105880Смирнов Виталий1994Москва-
32102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
41102983Климушин Константин1993Санкт-Петербург-
54103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
69102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
710103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
811108278Лылов Иван1998Московская область-
96101623Коростелкин Владимир1986Орловская область-
107108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область-
118106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
1212103685Безгин Илья1995Москва-
1313107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
1414107371Федянин Антон1997Липецкая область-
1515107631Чернов Арсений1998Москва-
1616107391Воронкин Иван1999Воронежская область-
17106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
18106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
19105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область-
20100380Усачев Игорь1983Самарская область-
21106125Тиунов Константин1999Московская область-
22106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
23109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург-
24109666Муленко Никита1999Пензенская область-
25104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
26103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область-
27103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
28107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
29104668Мальцев Артем1991Белгородская область-
30110374Осокин Дмитрий1987Ульяновская область-
31101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
32105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
33100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
34108073Ильин Александр1998Белгородская область-
35109684Сабонис Илья1997Воронежская область-
36106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
37101511Кузин Илья1983Пензенская область-
38110373Полухин Николай1999Республика Мордовия-
39106219Самойлов Никита1998Орловская область-
40101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
41109391Юфряков Вячеслав1994Москва-
42102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
43107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
44108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область-
45101199Попов Руслан1987Белгородская область-
НФ106804Лосев Павел1998Липецкая область-
НС103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
НС105592Сова Александр1997Новгородская область-
НС105223Назаров Федор1998Московская область-
НС103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
НС101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС107940Полонский Сергей1970Пензенская область-
НС102712Чирков Алексей1986Московская область-
НС109660Машкин Александр1983Белгородская область-
НС103943Матренцев Михаил1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 57    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход