Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
09.01.2020
6490
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:02:46.8060.42
229100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:51.5094.23
341100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:51.7295.82
417101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:52.55101.79
589104971Романов Андрей1995Пермский край0:02:52.68102.72
616104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:02:53.11105.82
79107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:02:53.80110.78
819103176Семиков Илья1993Республика Коми0:02:54.19113.59
967106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:54.22113.80
1030103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:02:54.25114.02
1112105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:54.27114.16
1210104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:54.96119.13
1323104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:02:55.18120.71
143101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:02:55.19120.78
1578103627Червоткин Алексей1995Москва0:02:55.36122.00
1614103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:02:55.38122.15
1725103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:02:55.40122.29
1811104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:02:55.57123.51
1928100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:55.62123.87
2026101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:02:55.89125.82
2170101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:55.94126.18
2224104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:02:55.97126.39
2338100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:02:56.04126.89
245102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:56.09127.25
242104302Зубцов Максим1995Московская область0:02:56.09127.25
2627103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:56.15127.69
2742104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:02:56.35129.13
2839106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:02:56.68131.50
2957102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:02:56.82132.51
3055103600Зубков Алексей1995Самарская область0:02:56.96133.51
316103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:02:57.19135.17
3232105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:02:57.21135.31
334105425Канев Сергей1998Республика Коми0:02:57.25135.60
3433104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:02:57.38136.54
3559105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:02:57.75139.20
3648100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:02:57.76139.27
3750106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:57.82139.70
3837105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:58.09141.64
3915102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:58.32143.30
3958107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:02:58.32143.30
4113101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:58.38143.73
4235105223Назаров Федор1998Московская область0:02:58.43144.09
431100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:58.55144.95
4422104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:02:58.63145.53
4587103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:02:58.64145.60
467104573Гардер Максим1997Республика Коми0:02:58.74146.32
4753100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:02:58.77146.54
4836106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:02:58.96147.90
4946105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:59.17149.41
50151109743Назаров Александр1993Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.30150.35
5134101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:02:59.39151.00
5266100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.52151.93
5385105213Малышев Артем1998Тюменская область0:02:59.56152.22
5484106678Потапов Владислав1999Самарская область0:02:59.65152.87
5552106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:02:59.70153.23
5631101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:59.88154.52
57117105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:02:59.98155.24
5854101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.27157.33
5951104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.29157.47
5991103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:00.29157.47
6143103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:00.34157.83
628102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:00.42158.41
6345105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:00.45158.62
6490104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:00.53159.20
65100107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:00.56159.41
6696105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:00.69160.35
6793104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:00.87161.64
6856102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:00.92162.00
6968102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:03:01.10163.30
7080106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:01.13163.51
7186102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:01.32164.88
7244105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:01.35165.10
7369107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:01.51166.25
74109102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:03:01.57166.68
75121104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:01.76168.05
7672102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:01.80168.33
7760104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:01.88168.91
78125104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:01.91169.13
7977101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:03:02.12170.64
8073108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:02.32172.07
8121101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:02.95176.61
8298110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:03:02.97176.75
83129106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:03.06177.40
8447107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:03.10177.69
8549106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:03.24178.69
86156105537Егоров Никита1998Республика Коми0:03:03.54180.85
8775104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:03.71182.07
8861100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:03.82182.87
8962100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:03.83182.94
90110101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:03:03.90183.44
9179102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:03.94183.73
92103106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:04.03184.38
9399106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.34186.61
9488105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:04.43187.25
9595100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:04.52187.90
96146107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:04.54188.05
97124104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:04.68189.05
9883106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:04.73189.41
9965107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:04.86190.35
100132107920Мишарин Иван1997Республика Коми0:03:04.97191.14
101126108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:03:05.29193.44
102104105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:05.97198.33
10371106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:06.35201.07
104122103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:06.52202.29
105102104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:06.58202.72
10663103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:07.35208.26
10776107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:07.79211.43
108154106528Григорьев Данил1998Московская область0:03:07.82211.64
10982108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:07.93212.43
11081105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:08.08213.51
11097107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:08.08213.51
112152101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:03:08.09213.59
113106104970Антипин Михаил1994Пермский край0:03:09.01220.20
113116101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:03:09.01220.20
115123105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:10.21228.84
116120106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:10.67232.15
117127107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:10.78232.94
11892108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:11.26236.39
119119102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:11.55238.48
120131107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:11.57238.62
12174104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:12.00241.71
122115104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:03:12.08242.29
123134103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:12.23243.37
124142106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:12.85247.83
125118107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:03:13.17250.13
126130106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:14.05256.46
127143106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:14.21257.61
128112101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:03:14.26257.97
129137109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:03:14.53259.92
130128110178Григоренко Иван2001Брянская область0:03:16.12271.36
131145108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан0:03:16.58274.66
132148110620Королевский Артем2000Самарская область0:03:18.77290.42
133158108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:18.80290.64
134113101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:18.87291.14
135139108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.24293.80
136138109113Бегларян Давид1999Тверская область0:03:19.25293.87
137157109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.72297.25
138150102595Верховцев Илья1992Самарская область0:03:21.74311.79
139149109907Сорокин Владислав2001Пензенская область0:03:23.32323.15
140136108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:26.01342.51
141144109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:03:28.66361.57
142153110192Сысоев Илья2002Тверская область0:03:28.99363.95
НС133102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 143    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход