Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
10.01.2020
6493
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129103627Червоткин Алексей1995Москва0:35:09.920.00
249100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:35:24.725.61
327103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:35:30.227.70
433100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:35:46.133.73
548100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:35:54.536.91
630103176Семиков Илья1993Республика Коми0:35:59.638.84
718102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:36:09.442.56
831102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:36:15.344.80
942103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:36:20.346.69
1022102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:36:20.446.73
1135100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:36:29.850.30
1224105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:36:30.250.45
1336104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:36:32.251.21
1450104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:36:37.353.14
1517104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:36:38.653.63
1653101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:36:48.657.42
1719100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:36:48.957.54
1843101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:36:51.658.56
1944103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:36:51.858.64
2041101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:36:54.959.81
2021102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:36:54.959.81
2234100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:36:55.259.93
2346104302Зубцов Максим1995Московская область0:37:01.762.39
2438102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:37:02.562.69
2516104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:37:04.263.34
2651103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:37:04.863.57
2740103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:37:05.663.87
2839101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:37:12.066.30
2960106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:37:20.769.59
3052101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:37:21.369.82
3165104971Романов Андрей1995Пермский край0:37:21.569.90
3214105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:21.669.94
3355104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:22.170.13
3447104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:37:25.271.30
3510103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:37:30.173.16
3645103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:37:30.673.35
3737105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:34.374.75
3815104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:37:35.575.21
3912107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:37:36.275.47
406105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:37:39.776.80
4132105223Назаров Федор1998Московская область0:37:40.577.10
4280105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:37:42.177.71
438104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:37:42.377.78
4471103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:37:48.179.98
4559103600Зубков Алексей1995Самарская область0:37:51.181.12
469100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:38:00.184.53
477101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:38:01.384.99
483102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:02.685.48
49114104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)0:38:02.885.56
5025100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:07.387.26
5157106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:15.890.49
525100238Морилов Николай1986Тюменская область0:38:17.991.28
5368104970Антипин Михаил1994Пермский край0:38:21.792.72
5483103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:38:22.693.07
5561105213Малышев Артем1998Тюменская область0:38:27.895.04
5676102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:38:36.198.18
572105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:41.8100.35
5870106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:45.5101.75
5967104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:38:46.5102.13
6082105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:38:53.1104.63
6026101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:38:53.1104.63
6285104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:38:58.3106.60
6394105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:38:59.8107.17
6474105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:09.0110.66
6566107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:39:09.8110.96
66126104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:39:13.0112.17
6775104573Гардер Максим1997Республика Коми0:39:13.9112.52
68128101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:39:15.6113.16
69118106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:39:17.4113.84
7079107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:39:23.8116.27
7113100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:39:26.9117.45
7284106678Потапов Владислав1999Самарская область0:39:31.7119.27
73102106528Григорьев Данил1998Московская область0:39:37.2121.35
7492104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)0:39:37.5121.46
75120104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:39:41.6123.02
7687108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:43.9123.89
77119107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:39:47.1125.10
7899104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:39:52.6127.19
7963101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:39:58.1129.28
80116104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:39:58.6129.46
8188107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:40:00.0130.00
82109105425Канев Сергей1998Республика Коми0:40:01.8130.68
83157109743Назаров Александр1993Республика Татарстан (Татарстан)0:40:04.4131.66
84106106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)0:40:05.0131.89
85113105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:40:09.0133.41
86123107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:40:10.3133.90
87124108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:40:11.3134.28
8895102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:40:12.3134.66
8958102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:40:16.8136.37
90110105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)0:40:20.0137.58
91129106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:40:24.9139.44
92127106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:40:29.1141.03
93107106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:29.9141.33
94138101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:40:35.3143.38
95115106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:36.5143.84
9620102649Санников Илья1992Тюменская область0:40:40.6145.39
97144110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:40:43.5146.49
98101108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:54.4150.62
99140104897Чупров Александр1997Республика Коми0:40:58.5152.18
100130105537Егоров Никита1998Республика Коми0:41:00.7153.01
10191104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:41:03.7154.15
10296106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:41:10.2156.61
1031101198Ковалев Максим1989Брянская область0:41:11.7157.18
10493103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:41:12.0157.30
105147108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан0:41:22.7161.35
10690105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:27.3163.10
10773106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:41:33.6165.49
108121107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:43.5169.24
10972107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:47.2170.64
110117106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:47.4170.72
11162102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:52.0172.46
112151101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:41:56.4174.13
113104108252Кусков Василий2000Магаданская область0:41:57.6174.59
114136110178Григоренко Иван2001Брянская область0:41:58.2174.81
115125107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)0:42:12.1180.08
116122106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:42:17.9182.28
11797106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:42:31.9187.59
118108102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:42:33.7188.27
119139108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:42:40.0190.66
120133109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:42:52.0195.21
121141106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:43:03.3199.50
122154109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:43:03.5199.57
123134106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:43:14.8203.86
124150108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:43:16.1204.35
125131107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:43:25.6207.95
126146108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:44:10.0224.79
127155109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:44:14.8226.61
128145109113Бегларян Давид1999Тверская область0:44:16.1227.10
129148110620Королевский Артем2000Самарская область0:44:29.7232.26
130156102595Верховцев Илья1992Самарская область0:44:48.1239.23
131158109907Сорокин Владислав2001Пензенская область0:45:04.4245.41
132152110192Сысоев Илья2002Тверская область0:45:04.6245.49
133142107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:45:38.5258.34
НФ4104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НФ54101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ78105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НФ137100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС23101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС28104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС56106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС69100012Андреев Павел1983Воронежская область-
НС98107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НС143107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
Всего записей: 143    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход