Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.01.2020
6500
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
2й ЭСПУ
Мужчины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
182108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:02:59.24
251109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:02.27
364109852Деревцов Иван2003Хабаровский край0:03:03.04
461107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:03:03.43
555108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:03:04.83
684106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:03:07.76
770108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:03:08.98
866110091Садовский Егор2003Амурская область0:03:09.22
954109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:03:09.56
1078109261Капустин Александр2003Камчатский край0:03:11.04
1152109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)0:03:11.69
1276108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:03:11.70
1381110305Шерский Роман2003Камчатский край0:03:12.38
1467109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:03:13.04
1573106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:03:13.40
1671110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:03:13.70
1758108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:03:15.63
1885100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:03:15.68
1968108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:03:15.77
2057108372Путинцев Александр2002Сахалинская область0:03:17.29
2175109475Губский Владислав2003Приморский край0:03:17.73
2279110797Миронов Ефим2003Республика Бурятия0:03:20.26
2372109196Деричев Артем2002Магаданская область0:03:20.66
2483109285Высоцкий Данил2002Республика Бурятия0:03:22.62
2577110160Князев Семен2003Камчатский край0:03:22.91
2669110757Ращупкин Александр2003Сахалинская область0:03:23.24
2786110140Гурин Алексей2003Магаданская область0:03:23.82
2862110765Соснин Юрий2003Республика Бурятия0:03:24.73
2959110243Кузнецов Марк2003Приморский край0:03:25.57
3056110801Бурдуковский Илья2003Республика Бурятия0:03:25.66
3163110779Протасов Дмитрий2003Камчатский край0:03:28.38
3274109287Фертюк Михаил2003Республика Бурятия0:03:28.63
3353110094Самойлов Никита2002Амурская область0:03:31.49
3480110803Купаев Кирилл2003Приморский край0:03:33.18
3560110778Коновалов Вячеслав2003Камчатский край0:03:35.08
3665110802Иванов Никита2003Приморский край0:03:39.31
Всего записей: 36    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход