Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
25.01.2020
6535
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
2й ЭСПУ
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113108765Шаров Сергей2003Нижегородская область00:14:36.7
109383Маркин Ян2003Нижегородская область00:15:06.0
109264Архипов Никита2002Нижегородская область00:13:47.5
108655Родионов Никита2003Нижегородская область00:12:41.8
211109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика00:14:48.2
109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика00:14:55.1
109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика00:13:20.1
100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика00:13:08.7
314108609Ларионов Данил2002Пермский край00:14:50.3
100440Швырев Антон2002Пермский край00:15:07.5
109606Белоногов Сергей2002Пермский край00:13:52.3
109411Коростелев Савелий2003Пермский край00:12:33.7
412108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан00:14:54.8
108669Милов Дмитрий2002Кировская область00:15:06.7
109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан00:13:34.4
109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область00:13:51.8
515109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан00:14:42.1
109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан00:15:38.4
108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан00:13:43.8
110016Коронов Максим2002Республика Татарстан00:14:10.5
619109573Копылов Евгений2003Самарская область00:15:01.9
109321Егоренков Данила2002Самарская область00:16:03.8
109787Борщев Денис2003Самарская область00:13:50.5
101288Бекин Андрей2002Самарская область00:13:59.7
716108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл00:15:11.2
108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл00:16:00.7
109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл00:14:04.8
109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл00:14:13.0
818109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика00:15:30.4
110073Павлов Сергей2003Чувашская Республика00:16:09.0
110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика00:13:17.4
110720Макаров Егор2002Чувашская Республика00:14:53.7
921108431Котлов Егор2002Пензенская область00:15:23.6
108616Козин Кирилл2003Пензенская область00:16:08.0
108334Гунин Евгений2002Пензенская область00:14:28.0
107672Чечерин Артем2002Пензенская область00:14:04.5
1020109966Домокуров Илья2002Оренбургская область00:15:52.9
110805Скоробогатов Данил2003Оренбургская область00:17:26.8
110182Зубков Александр2002Оренбургская область00:13:38.7
110708Утикаев Артем2003Оренбургская область00:13:46.2
1117109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан00:16:34.8
110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан00:16:18.9
110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан00:14:05.1
110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан00:13:46.5
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход