Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
25.01.2020
6545
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
2й ЭСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
12108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург00:15:56.0
108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург00:15:39.6
109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область00:12:57.6
108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург00:13:40.0
25109353Сергеев Иван2002Республика Карелия00:15:55.4
110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия00:15:51.8
110776Прозоров Артем2003Республика Карелия00:13:23.8
108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия00:13:18.2
31108460Оскорбин Никита2002Архангельская область00:15:34.2
109484Летавин Егор2002Архангельская область00:16:21.1
110206Кашин Максим2003Архангельская область00:13:26.3
101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург00:13:31.7
44108194Ткаченко Александр2002Республика Коми00:16:02.8
109615Щукин Федор2003Республика Коми00:16:03.9
108505Масленков Владислав2002Республика Коми00:14:13.4
101936Игнатов Александр2002Республика Коми00:13:23.1
53108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО00:18:11.8
100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО00:15:24.9
108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО00:13:14.7
107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО00:13:18.4
67108588Рогачев Валерий2002Мурманская область00:16:01.8
110604Мельник Даниил2003Мурманская область00:17:18.5
110619Петайкин Данил2003Мурманская область00:13:48.1
110198Солдатов Василий2003Мурманская область00:14:24.8
76109378Смирнов Максим2003Вологодская область00:16:39.0
108718Сладков Ярослав2003Вологодская область00:16:44.5
109376Ганиев Мурад2003Вологодская область00:13:53.0
110238Шабанов Егор2003Вологодская область00:14:43.7
88109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область00:16:25.9
108977Свистунов Денис2003Ленинградская область00:17:08.6
102526Власов Максим2002Ленинградская область00:14:10.4
109345Викторов Андрей2002Ленинградская область00:14:20.2
99110193Будильников Максим2003Новгородская область00:16:11.6
109335Курочкин Антон2002Новгородская область00:16:23.4
110783Пурясьев Александр2002Новгородская область00:16:35.5
110782Петров Семен2003Новгородская область00:15:09.4
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109203ПП ПСЛГ 35.6
108989ПП ПСЛГ 35.6



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход