Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
01.02.2020
6589
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:03.4
108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:03.3
105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:31.1
105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:19.1
22106346Сизиков Александр2000Тюменская область00:13:00.5
102649Санников Илья1992Тюменская область00:12:42.4
105213Малышев Артем1998Тюменская область00:12:54.6
107458Егошин Ярослав1999Тюменская область00:12:47.9
34108402Карпасюк Данила2001Челябинская область00:13:07.2
104136Рудаков Александр1995Челябинская область00:12:50.3
106542Пивоваров Иван1998Челябинская область00:13:40.3
106850Мальцев Евгений1993Челябинская область00:12:38.0
48101598Муромцев Евгений1986Свердловская область00:13:04.9
105962Логинов Денис1996Свердловская область00:13:40.0
105317Мащенко Андрей1998Свердловская область00:13:25.2
108861Лукинов Денис2001Свердловская область00:12:30.6
53108847Сазонов Степан2001Свердловская область00:13:30.2
105419Полевой Николай1996Свердловская область00:13:17.4
104401Григорьев Евгений1994Свердловская область00:13:11.1
105981Сысолятин Максим1998Свердловская область00:12:57.6
66106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:39.1
108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:39.0
105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:21.4
102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:46.8
77106863Буренков Александр2001Тюменская область00:13:15.2
102145Григорьев Максим2001Тюменская область00:14:35.5
107716Акуленко Александр2001Тюменская область00:13:27.8
106178Печенов Кирилл1999Тюменская область00:12:39.2
810107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:43.3
107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:20.7
108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:39.4
107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:23.2
915109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:23.1
106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:44.5
109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:16.8
109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:24.8
1012105974Медведев Александр1998Свердловская область00:14:47.5
107043Мосунов Олег2001Свердловская область00:13:44.7
107028Гольдин Антон2000Свердловская область00:14:42.1
106596Кузовников Александр2000Свердловская область00:12:54.9
119107871Очеретный Александр2002Челябинская область00:14:13.2
110584Болтенков Степан2003Челябинская область00:14:49.7
106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область00:14:04.4
105132Лыков Даниил1997Челябинская область00:13:24.7
1214110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область00:14:11.5
108550Мавлетов Иван1999Свердловская область00:14:56.6
109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область00:14:02.4
105967Симарзин Василий1999Свердловская область00:13:31.6
1313106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:41.2
101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:32.0
108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:30.3
110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:04.9
145106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО00:14:05.6
107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО00:14:47.8
108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО00:14:12.8
107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО00:14:52.3
1516110816Дувакин Иван2001Свердловская область00:15:14.6
108559Суздальцев Александр2001Свердловская область00:15:21.6
109460Гущин Иван2003Свердловская область00:14:23.5
109105Уваров Роман2001Свердловская область00:14:28.4
1611110821Хусаинов Вадим1998Тюменская область00:15:37.7
110824Куликов Александр1999Тюменская область00:15:26.8
110826Васильев Борис1985Тюменская область00:15:40.3
110820Шафиев Ильнат1998Тюменская область00:14:10.2
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход