Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
02.02.2020
6591
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1135105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:42.941.16
2134104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:42:20.653.21
3137102649Санников Илья1992Тюменская область0:42:32.557.01
4133105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:42.260.11
5132105213Малышев Артем1998Тюменская область0:43:35.076.99
6131102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:54.283.13
7120106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:43:58.984.63
8125105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:04.786.48
9100105962Логинов Денис1996Свердловская область0:44:10.688.37
10105108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:18.991.02
11109101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:44:35.596.33
12117105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:44:40.297.83
13124106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:44:41.698.28
14119108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:44:41.998.37
15126108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:42.298.47
16123105132Лыков Даниил1997Челябинская область0:44:48.2100.39
17129105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:11.5107.83
18115106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:14.0108.63
19104108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:45:16.3109.37
20106108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:45:22.9111.48
21114106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:25.8112.41
2290109396Очетов Данил2003Тюменская область0:45:28.9113.40
23121106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:30.8114.00
24107106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:45:34.8115.28
25128107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:45:40.3117.04
26113107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:40.9117.23
27127107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:44.2118.29
28108109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:05.2125.00
29103108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:46:05.8125.19
30101107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:46:17.2128.83
3174110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:46:48.3138.77
3292106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:46:48.9138.97
33112106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:47:08.1145.10
3497107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:47:23.8150.12
3562105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:47:27.6151.34
36102106863Буренков Александр2001Тюменская область0:47:32.3152.84
3793100900Брагин Егор2003Тюменская область0:47:33.7153.29
3881109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область0:47:48.8158.11
3970110145Трубин Александр1981Курганская область0:47:50.7158.72
4076110796Вахмянин Вадим1983Курганская область0:47:53.0159.45
4166109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:47:56.9160.70
4299106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:48:13.6166.04
4398102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:48:16.4166.93
4485110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:48:22.2168.79
4563108550Мавлетов Иван1999Свердловская область0:48:27.5170.48
4689108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:48.5177.19
4796107560Жданов Артем2001Тюменская область0:48:50.4177.80
4884100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:51.5178.15
4994108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:49:00.8181.13
5088110101Галинко Александр2001Тюменская область0:49:11.0184.39
5187109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:49:45.9195.54
5267110816Дувакин Иван2001Свердловская область0:49:51.6197.36
5386109315Терехин Никита2002Тюменская область0:50:04.7201.55
5483109105Уваров Роман2001Свердловская область0:50:19.3206.22
5571110824Куликов Александр1999Тюменская область0:51:23.0226.58
5664108559Суздальцев Александр2001Свердловская область0:52:16.6243.71
5769108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:52:42.7252.05
5895109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:52:47.7253.65
5972110820Шафиев Ильнат1998Тюменская область0:53:17.0263.01
6075110823Агафонов Михаил1999Тюменская область0:53:29.5267.01
6177107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО0:54:33.1287.34
НФ80107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
НФ82108822Костылев Антон2002Тюменская область-
НФ116108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
НС61110822Никитин Дмитрий1999Тюменская область-
НС65110825Коровин Александр2000Тюменская область-
НС68110821Хусаинов Вадим1998Тюменская область-
НС73109460Гущин Иван2003Свердловская область-
НС78110584Болтенков Степан2003Челябинская область-
НС79109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
НС91107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
НС110110070Макаревич Олег1990Курганская область-
НС111107869Копытин Олег2001Челябинская область-
НС118108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС122108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
НС130107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС136105419Полевой Николай1996Свердловская область-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход