Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
29.01.2020
6603
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
162102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:37:05.624.43
268106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:37:07.124.97
361103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:35.535.18
467103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:37:37.535.90
565100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:37:48.239.74
651101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:38:07.846.79
744106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:38:19.150.85
858101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:38:26.953.65
964102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:38:33.155.88
1063103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:38:40.358.47
1156100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:38:47.561.06
1255102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:49.061.60
1350103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:38:57.464.62
1441103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:38:58.264.90
1557104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:39:10.869.43
1652103600Зубков Алексей1995Самарская область0:39:10.969.47
1749103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:39:15.771.19
1845103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:39:17.571.84
1953106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:39:33.077.41
2029106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:39:45.081.73
2147104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)0:39:55.485.47
2234110103Рысев Алексей2001Кировская область0:39:59.987.08
2348101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:40:03.288.27
2433110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:40:04.188.59
2566100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:40:13.591.97
2646106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:40:17.993.55
2740107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:40:25.196.14
2838108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)0:40:40.5101.68
2922102823Анисимов Анатолий1989Кировская область0:40:49.0104.73
3037107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:40:49.4104.88
3142105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)0:40:51.1105.49
325102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:40:51.7105.70
3328108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:40:58.3108.07
3425110028Новиков Евгений2001Пермский край0:40:59.8108.61
3515105228Галян Данил1997Оренбургская область0:41:04.5110.30
3636105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:41:11.2112.71
378109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:41:14.9114.04
3821108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:41:18.4115.30
3959104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:41:21.7116.49
4010108562Попов Илья2001Чувашская Республика - Чувашия0:41:31.5120.01
411109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:41:45.1124.90
4235108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)0:41:49.5126.48
4317101511Кузин Илья1983Пензенская область0:41:59.5130.07
4418109597Бармин Михаил2003Кировская область0:42:12.0134.57
4526106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:42:12.2134.64
4627101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:42:18.0136.72
4743106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)0:42:25.1139.28
4831106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия0:42:30.3141.14
4939107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)0:42:56.1150.42
5032108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край0:43:11.8156.06
5114109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:43:36.7165.01
5223107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:43:57.4172.45
5313109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:44:04.1174.86
5420105279Епифанов Павел1995Чувашская Республика - Чувашия0:44:15.4178.92
554108486Романов Вениамин2001Оренбургская область0:44:22.8181.58
5624108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:44:32.0184.89
572108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл0:44:35.6186.18
5812109902Стрижев Роман2000Кировская область0:44:45.7189.81
597110819Агеев Игнат2001Удмуртская Республика0:45:19.9202.11
609109179Лунник Артем2000Республика Марий Эл0:45:37.1208.29
613107694Мухтаров Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)0:45:54.5214.55
6211110807Тимиров Ильяс2001Оренбургская область0:46:01.3216.99
6316106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:46:39.8230.83
646109975Григорьев Данил2002Оренбургская область0:47:49.0255.70
НФ19101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС30107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС54105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС60102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход