Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
21.02.2020
6653
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Ишкинин Д М (Южно-Сахалинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
22108427Юрьев Матвей2003Москва-
37109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
414108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
529109931Почухайлов Савелий2003Свердловская область-
68109291Файзрахманов Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)-
710100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
820109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
96109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область-
1011109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
113101288Бекин Андрей2002Самарская область-
1215109460Гущин Иван2003Свердловская область-
135108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
1413109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
1517109573Копылов Евгений2003Самарская область-
1619108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1716109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл-
1818109102Панаев Никита2003Свердловская область-
1922110016Коронов Максим2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2027110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
214109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
229110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия-
2321109042Шубин Андрей2003Архангельская область-
2423109149Иванов Дмитрий2003Челябинская область-
2526108686Дронин Алексей2002Ульяновская область-
2612109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
2724109138Пятков Олег2002Челябинская область-
2825110584Болтенков Степан2003Челябинская область-
2928108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
3030109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
31107871Очеретный Александр2002Челябинская область-
32110398Мясников Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)-
33109099Бурин Иван2002Свердловская область-
34108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
35109122Куликов Филипп2003Нижегородская область-
36109040Петухов Семен2003Архангельская область-
37110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
38100440Швырев Антон2002Пермский край-
39109145Пикалов Андрей2002Челябинская область-
40110253Кутявин Алексей2002Свердловская область-
41110886Карымов Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)-
42110182Зубков Александр2002Оренбургская область-
43110263Зверев Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)-
44109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия-
45109787Борщев Денис2003Самарская область-
46108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
47108431Котлов Егор2002Пензенская область-
48109139Шабанов Дмитрий2002Челябинская область-
49109045Шелабин Григорий2004Архангельская область-
50109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
51108870Стрелков Владимир2002Челябинская область-
52110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)-
53109968Коротков Роман2003Оренбургская область-
54108857Дзюин Олег2002Удмуртская Республика-
55109971Черкасов Максим2003Оренбургская область-
56108874Гарифуллин Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
57108549Талалаев Кирилл2003Республика Татарстан (Татарстан)-
58109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл-
59110123Рабец Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)-
60110887Набиуллин Тагир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
61110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
62110919Колобихин Максим2002Нижегородская область-
63109321Егоренков Данила2002Самарская область-
64109041Федорушков Артем2003Архангельская область-
65110897Рябых Артем2003Воронежская область-
66110260Летников Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)-
67108949Орленко Артем2003Воронежская область-
68109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)-
69110256Чайников Константин2002Удмуртская Республика-
70110348Максимов Данила2003Республика Татарстан (Татарстан)-
71110857Хайруллин Айрат2003Республика Татарстан (Татарстан)-
72109296Елисеев Максим2002Свердловская область-
73109455Онянов Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)-
74110580Окунцев Никита2002Челябинская область-
75101555Хайрутдинов Айнур2003Республика Татарстан (Татарстан)-
76110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)-
77109820Климутко Семен2003Челябинская область-
78109191Новиков Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)-
79109414Исрафилов Аяз2003Республика Татарстан (Татарстан)-
80100089Григорьев Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)-
81110907Калинин Кирилл2003Пензенская область-
82109355Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)-
83109855Бочкарев Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)-
84110529Лебединский Иван2002Москва-
85110208Мельник Ефим2003Удмуртская Республика-
86110924Брызгалов Владислав2004Удмуртская Республика-
87110806Киселев Рафаэль2004Оренбургская область-
88109412Масленников Илья2002Пермский край-
89110932Еловиков Никита2004Пермский край-
90108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
91110347Дамоцев Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)-
92110865Щеблыкин Дмитрий2003Воронежская область-
93109087Пушкин Данила2003Свердловская область-
94110675Лобань Алексей2003Свердловская область-
95110856Шведов Даниил2004Пензенская область-
96108962Титовченко Кирилл2004Пензенская область-
97109086Зайнитдинов Кирилл2003Свердловская область-
НС110888Жуков Артем2003Республика Татарстан (Татарстан)-
НС109127Святкин Александр2003Оренбургская область-
НС110859Насибуллин Даниил2005Республика Татарстан (Татарстан)-
НС110212Айбетов Егор2003Самарская область-
НС110884Караблев Данис2005Республика Татарстан (Татарстан)-
НС110874Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)-
НС110707Тур Артем2002Оренбургская область-
НС110858Нуруллин Альмир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
НС109440Савельев Артем2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС110860Филатов Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 107    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход